Casas en Alquiler con 3 Dormitorios en College Park, NV (135 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5516 Cloudy Glen St

$1,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

5516 Cloudy Glen St

North Las VegasNV89031
property at 1718 Watercreek Dr

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1718 Watercreek Dr

North Las VegasNV89032
property at 1121 Indian Hedge Dr

$1,906

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,906

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 27

1121 Indian Hedge Dr

North Las VegasNV89032
property at 5317 Creeping Ivy Ct

$2,120

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 9

5317 Creeping Ivy Ct

North Las VegasNV89031
property at 718 Azure Banks Ave

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,795

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 2

718 Azure Banks Ave

North Las VegasNV89031
property at 516 Shallow Mist Ct

$2,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,005

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 8

516 Shallow Mist Ct

North Las VegasNV89032
property at 4237 Telstar Ct

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

4237 Telstar Ct

North Las VegasNV89032
property at 1916 Fossil Butte Way

$1,960

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,960

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1916 Fossil Butte Way

North Las VegasNV89032
property at 3910 Scotsman Way

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,245

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3910 Scotsman Way

North Las VegasNV89032
property at 5004 Crystal Breeze Ln

$1,915

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,915

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Crystal Breeze Ln

North Las VegasNV89031
property at 4213 San Rocco Ct

$2,115

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,115

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4213 San Rocco Ct

North Las VegasNV89031
property at 4508 Sunset Crater Ct

$1,970

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,970

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4508 Sunset Crater Ct

North Las VegasNV89031
property at 4517 Possum Berry Ln

$2,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,075

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4517 Possum Berry Ln

North Las VegasNV89081
property at 6533 Chilton Ct

$2,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6533 Chilton Ct

Las VegasNV89108
property at 6285 Hill Haven Ave

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6285 Hill Haven Ave

Las VegasNV89130
property at 6285 Hill Haven Ave

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6285 Hill Haven Ave

Las VegasNV89130
property at 4455 Scarlet Sea Ave

$2,110

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 25

4455 Scarlet Sea Ave

North Las VegasNV89031
property at 3640 N Glen Ridge Way

$2,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3640 N Glen Ridge Way

Las VegasNV89108
property at 438 River Glider Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

438 River Glider Ave

North Las VegasNV89084
property at 6032 Sierra Lakes St

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6032 Sierra Lakes St

North Las VegasNV89031
property at 5044 N Vista Del Rancho Way

$1,936

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,879
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,936

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5044 N Vista Del Rancho Way

North Las VegasNV89031
property at 6231 Blushing Willow St

$2,185

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,185

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6231 Blushing Willow St

North Las VegasNV89081
property at 5235 Southern Cypress Ct

$2,026

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,026

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5235 Southern Cypress Ct

North Las VegasNV89031
property at 3741 White Angel Dr

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,975

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3741 White Angel Dr

North Las VegasNV89032
property at 3732 Sorrowing Sparrow Ct

$2,115

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,115

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3732 Sorrowing Sparrow Ct

North Las VegasNV89032
property at 717 Horse Stable Ave

$2,136

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,079
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,136

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

717 Horse Stable Ave

North Las VegasNV89081
property at 4511 Windham Hills Ln

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4511 Windham Hills Ln

North Las VegasNV89031
property at 635 Dry Valley Ave

$1,980

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,955
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,980

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

635 Dry Valley Ave

North Las VegasNV89031
property at 615 King Revere Ct

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 22

615 King Revere Ct

North Las VegasNV89032
property at 2605 Tuskegee St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2605 Tuskegee St

North Las VegasNV89030
property at 2624 Spider Cactus Ct

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2624 Spider Cactus Ct

Las VegasNV89106
property at 833 Camden Yard Ct

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

833 Camden Yard Ct

North Las VegasNV89030
property at 3409 N Trilogy Dr

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3409 N Trilogy Dr

Las VegasNV89108
property at 1804 Helen Ave

$1,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1804 Helen Ave

North Las VegasNV89032
property at 3744 Sorrowing Sparrow Ct

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3744 Sorrowing Sparrow Ct

North Las VegasNV89032