Casas en Alquiler con 3 Dormitorios en College Park, NV (135 Alquileres) Página 3 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 3309 N Miramar Dr

$1,867

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$1,867

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3309 N Miramar Dr

Las VegasNV89108
property at 4804 Marblecrest Ct

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4804 Marblecrest Ct

Las VegasNV89130
property at 4515 Shannon Jean Ct

$1,885

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,885

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

4515 Shannon Jean Ct

North Las VegasNV89081
property at 5044 Monte Del Sol Ln

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5044 Monte Del Sol Ln

North Las VegasNV89031
property at 5828 Fern Gully Way

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5828 Fern Gully Way

North Las VegasNV89031
property at 4605 Casa Bonita Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4605 Casa Bonita Dr

North Las VegasNV89032
property at 2228 Cambridge Elms St

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2228 Cambridge Elms St

North Las VegasNV89032
property at 5305 W Camino Del Rancho

$1,977

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,977

Precio Mensual Total
$1,977

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5305 W Camino Del Rancho

Las VegasNV89130
property at 2760 Stargate St

$1,980

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980

Precio Mensual Total
$1,980

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

2760 Stargate St

Las VegasNV89108
property at 5228 Boca Del Mar St

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5228 Boca Del Mar St

North Las VegasNV89031
property at 916 Melic Way

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

916 Melic Way

North Las VegasNV89032
property at 2007 Mountain Sunset Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2007 Mountain Sunset Ave

North Las VegasNV89031
property at 1810 Renada Cir

$2,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,835
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,010

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 25

1810 Renada Cir

North Las VegasNV89030
property at 5228 French Lavender St

$2,025

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,025

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5228 French Lavender St

North Las VegasNV89031
property at 5228 French Lavender St

$2,025

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,025

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5228 French Lavender St

North Las VegasNV89031
property at 4929 N Sevier Desert St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

4929 N Sevier Desert St

North Las VegasNV89081
property at 625 Sterling Spur Ave

$2,099

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099

Precio Mensual Total
$2,099

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

625 Sterling Spur Ave

North Las VegasNV89081
property at 4408 Acropolis Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

4408 Acropolis Ave

North Las VegasNV89031
property at 4932 Dunvegan Ct

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4932 Dunvegan Ct

North Las VegasNV89031
property at 611 Snake Charmer Ave

$2,185

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,185

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 29

611 Snake Charmer Ave

North Las VegasNV89031
property at 3608 W Bonanza Rd

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3608 W Bonanza Rd

Las VegasNV89107
property at 920 Stable Glen Dr

$2,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

920 Stable Glen Dr

North Las VegasNV89031
property at 5321 Tamanar Dr

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5321 Tamanar Dr

Las VegasNV89130
property at 5022 Vista Loma Way

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5022 Vista Loma Way

North Las VegasNV89031
property at 29 Blue Sunrise Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

29 Blue Sunrise Ave

North Las VegasNV89031
property at 1705 Cowboy Path Ave

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1705 Cowboy Path Ave

North Las VegasNV89032