Apartamentos de alquiler cerca de Old Farm en Colorado Springs, CO (178 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 7520 Montarbor Dr

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7520 Montarbor Dr

Colorado SpringsCO80918
property at 7147 Silverwind Cir

$3,176

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,119
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,176

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

7147 Silverwind Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 6139 Miramont St

$2,730

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6139 Miramont St

Colorado SpringsCO80923
property at 4930 Sprangler Dr

$2,648

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$2,648

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4930 Sprangler Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 4115 Bowsprit Ln

$2,615

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,615

Precio Mensual Total
$2,615

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4115 Bowsprit Ln

Colorado SpringsCO80918
property at 5730 Gunshot Pass Dr

$2,386

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,329
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,386

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5730 Gunshot Pass Dr

Colorado SpringsCO80917
property at 6271 Calico Patch Heights

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6271 Calico Patch Heights

Colorado SpringsCO80923
property at 4615 Picturesque Ct

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4615 Picturesque Ct

Colorado SpringsCO80917
property at 3080 Mandalay Grove

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3080 Mandalay Grove

Colorado SpringsCO80917
property at 6414 Caddy Point

$4,028

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
$306

Precio Mensual Total
$4,028

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

6414 Caddy Point

Colorado SpringsCO80922
property at 4882 Old Brook Cir S

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4882 Old Brook Cir S

Colorado SpringsCO80917
property at 5145 Rainbow Harbour Cir

$1,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5145 Rainbow Harbour Cir

Colorado SpringsCO80917
property at 4855 Bluestem Dr

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 5

4855 Bluestem Dr

Colorado SpringsCO80917
property at 5372 Prominence Point

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5372 Prominence Point

Colorado SpringsCO80923
property at 4660 Farmingdale Dr

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4660 Farmingdale Dr

Colorado SpringsCO80918
property at 4385 Oro Blanco Dr

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4385 Oro Blanco Dr

Colorado SpringsCO80917
property at 4727 Barnes Rd

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

4727 Barnes Rd

Colorado SpringsCO80917
property at 4355 Oro Blanco Dr

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4355 Oro Blanco Dr

Colorado SpringsCO80917
property at 4650 Bittercreek Dr

$2,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

4650 Bittercreek Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 4715 Paramount Pl

$1,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4715 Paramount Pl

Colorado SpringsCO80918
property at 4954 Ardley Dr

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4954 Ardley Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 4935 Ardley Dr

$1,985

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985

Precio Mensual Total
$1,985

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 29

4935 Ardley Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 4683 Ardley Dr

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 5

4683 Ardley Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 5859 Instone Cir

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 5

5859 Instone Cir

Colorado SpringsCO80922
property at 5863 Instone Cir

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 10

5863 Instone Cir

Colorado SpringsCO80922
property at 4247 Rosalie St

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 25

4247 Rosalie St

Colorado SpringsCO80917
property at 6210 Flat Iron Ct

$2,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 10

6210 Flat Iron Ct

Colorado SpringsCO80922
property at 5641 Tomiche Dr

$2,005

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,005

Precio Mensual Total
$2,005

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5641 Tomiche Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 4790 Wells Branch Heights

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 10

4790 Wells Branch Heights

Colorado SpringsCO80923
property at 6042 Miramont St

$2,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475

Precio Mensual Total
$2,475

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6042 Miramont St

Colorado SpringsCO80923
property at 6315 Andersen Mills Heights

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 7

6315 Andersen Mills Heights

Colorado SpringsCO80923
property at 5686 Sunshade Point

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5686 Sunshade Point

Colorado SpringsCO80923
property at 5671 Ansel Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

5671 Ansel Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 6510 Oakwood Blvd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,525

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6510 Oakwood Blvd

Colorado SpringsCO80923
property at 6510 Oakwood Blvd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,525

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6510 Oakwood Blvd

Colorado SpringsCO80923
property at 3880 Riviera Grove

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

3880 Riviera Grove

Colorado SpringsCO80922
property at 3896 Riviera Grove

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3896 Riviera Grove

Colorado SpringsCO80922
property at 6173 Lantana Lgt Vw

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

6173 Lantana Lgt Vw

Colorado SpringsCO80922
property at 6944 Ash Creek Heights

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6944 Ash Creek Heights

Colorado SpringsCO80922
property at 3659 Levy Pk Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3659 Levy Pk Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 3162 Vail Pass Dr

$1,672

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,672

Precio Mensual Total
$1,672

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 2

3162 Vail Pass Dr

Colorado SpringsCO80917
property at 3665 Greenways Main Blvd

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 15

3665 Greenways Main Blvd

Colorado SpringsCO80922
property at 6732 Sleeping Giant Dr

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 13

6732 Sleeping Giant Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 6967 Stetson Ranch Point

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6967 Stetson Ranch Point

Colorado SpringsCO80922
property at 6466 Lasso Grande Point

$2,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,125

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6466 Lasso Grande Point

Colorado SpringsCO80923
property at 4792 Kerry Lynn View

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4792 Kerry Lynn View

Colorado SpringsCO80922
property at 4880 Kerry Lynn View

$1,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675

Precio Mensual Total
$1,675

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4880 Kerry Lynn View

Colorado SpringsCO80922
property at 7125 Ash Creek Heights

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7125 Ash Creek Heights

Colorado SpringsCO80922
property at 6137 Sierra Grande Point

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6137 Sierra Grande Point

Colorado SpringsCO80923

Preguntas frecuentes sobre Old Farm

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Old Farm?

Actualmente hay 44 Apartamentos Estudios en Old Farm con alquileres que van desde $830 hasta $1,905, con un precio medio de $1,166.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Old Farm?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Old Farm varian entre $756 y $6,229 con un alquiler mensual promedio de $1,380