Apartamentos de alquiler cerca de Brookfield School District en CT (27 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,809 - $4,043
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kinsley

36 Stony Hill RdBethel, CT 06801
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Federal Road Apartments
$2,155 - $3,065
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,955 - $2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$2,155 - $3,065
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Federal Road Apartments

857A Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Overland Crossing
Rent Specials
$2,200 - $3,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070 - $3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$2,200 - $3,150
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Overland Crossing

101 Laurel Hill RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Emporium Plaza Apartments
$2,145 - $2,445
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045 - $2,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,145 - $2,445
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Emporium Plaza Apartments

731 Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Marin Village
Rent Specials
$2,300 - $2,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250 - $2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,300 - $2,700
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Marin Village

468 Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Brookfield Village Apartments
Rent Specials
$3,015 - $3,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,930 - $3,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$3,015 - $3,400
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brookfield Village Apartments

800 Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Covered Bridge
Rent Specials
$2,282 - $3,542
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250 - $3,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$2,282 - $3,542
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Covered Bridge

9 Covered Bridge RdNewtown, CT 06470
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 176 Pocono Rd

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

176 Pocono Rd

BrookfieldCT06804
property at 9 Tara Dr

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

9 Tara Dr

BrookfieldCT06804
property at 8 Derby Ct

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

8 Derby Ct

BrookfieldCT06804
property at 14 Shore Rd

$8,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,400

Precio Mensual Total
$8,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

14 Shore Rd

DanburyCT06811
close
Más Info
1030 Federal Rd
Apartamentos 1 Dormitorio

1030 Federal Rd

1030 Federal RdBrookfield, CT 06804
close
Más Info
117 Pocono Rd
Apartamentos 1 Dormitorio

117 Pocono Rd

117 Pocono RdBrookfield, CT 06804
close
Más Info
39 Hop Brook Rd
Apartamentos 2 Dormitorio

39 Hop Brook Rd

39 Hop Brook RdBrookfield, CT 06804
close
Más Info
20 Station Rd
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

20 Station Rd

20 Station RdBrookfield, CT 06804
close
Más Info
145 Whisconier Rd
Apartamentos Estudio