Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Covesville, VA (55 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,192 - $2,753
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,761 - $2,804
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,791 - $2,834
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Altoview Apartment Homes

310 Fisher StCharlottesville, VA 22911
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
10th & Dairy
$2,446 - $3,952
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045 - $3,927
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,070 - $3,952
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

10th & Dairy

400 10th St NWCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Vue
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Vue

3000 Vue AveCrozet, VA 22932
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon on 5th
Rent Specials
$2,291 - $2,356
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Beacon on 5th

100 Dalton LnCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Jeffersonian
$1,899 - $2,255
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

The Jeffersonian

2401 Arlington BlvdCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crestline Charlottesville
$895 - $1,575
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$910 - $2,280
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 19

Crestline Charlottesville

108 10th St NWCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Barclay Place
Rent Specials
$1,685 - $2,395
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 28

Barclay Place

77 Barclay Place CtCharlottesville, VA 22901
Rent Specials
$1,419 - $1,799
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Westgate Apartments

2619 Hydraulic RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wertland Square
$1,508 - $3,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wertland Square

216-218 14th StCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
5th Street Place
Rent Specials
$2,051 - $2,207
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,001 - $2,166
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

5th Street Place

411 Afton Pond CtCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Range
$2,694 - $3,021
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,694 - $3,021

Precio Mensual Total
$2,694 - $3,021
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

South Range

1600 Jefferson Park AveCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$1,920 - $2,385
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,910 - $2,635
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside Apartments

200 Lake Club CtCharlottesville, VA 22902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Ridge
Rent Specials
$1,915 - $2,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,675

Precio Mensual Total
$1,695 - $2,675
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Jefferson Ridge

810 Catalpa CtCharlottesville, VA 22903
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
University Heights
$1,455 - $2,930
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $3,738

Precio Mensual Total
$1,250 - $3,738
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

University Heights

250 Colonnade DrCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$1,850 - $2,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Locust Grove

459 Locust AveCharlottesville, VA 22902
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Norcross Station Apartments
Rent Specials
$2,075 - $2,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $2,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,725 - $2,170
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Norcross Station Apartments

300 4th St SECharlottesville, VA 22902
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit Apartment Homes
Rent Specials
$2,078 - $2,794
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,656 - $3,487

Precio Mensual Total
$1,656 - $3,487
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Summit Apartment Homes

4554 Trailhead DrCrozet, VA 22932
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Quadrangle
Rent Specials
$1,180 - $1,365
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,220 - $1,610
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Quadrangle

901 4th StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes
Rent Specials
$1,420 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,290 - $2,910
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes

2639 Barracks RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carlton Views
Rent Specials
$1,590
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Carlton Views

1339 Carlton AveCharlottesville, VA 22902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Hearthwood
$1,599 - $1,602
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Hearthwood

2111 Michie DrCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 120 Riverfield Farm Ln

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 2411 Anlee Rd

$1,575

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total
$1,575

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1, 2027

2411 Anlee Rd

CrozetVA22932
property at 2207 Leeham St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2207 Leeham St

CrozetVA22932
property at 2213 Leeham St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño