Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Covesville, VA (48 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,654 - $2,834
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,761 - $2,804
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,791 - $2,834
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Altoview Apartment Homes

310 Fisher StCharlottesville, VA 22911
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dean
Rent Specials
$3,395 - $4,457
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 15

The Dean

6271 Duvall DrCharlottesville, VA 22903
Estilo de Vida Activa
  • Verified
close
Más Info
Beacon on 5th
Rent Specials
$2,709 - $2,837
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Beacon on 5th

100 Dalton LnCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crestline Charlottesville
$1,010 - $1,310
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$910 - $2,280
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 19

Crestline Charlottesville

108 10th St NWCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Barclay Place
Rent Specials
$1,865
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 1

Barclay Place

77 Barclay Place CtCharlottesville, VA 22901
Rent Specials
$1,769 - $1,839
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Westgate Apartments

2619 Hydraulic RdCharlottesville, VA 22901
Rent Specials
$1,922 - $2,065
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Villas at Southern Ridge

1420 Southern Ridge DrCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$2,410 - $2,635
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,910 - $2,635
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 23

Lakeside Apartments

200 Lake Club CtCharlottesville, VA 22902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Ridge
Rent Specials
$2,595 - $2,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,675

Precio Mensual Total
$1,695 - $2,675
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 8

Jefferson Ridge

810 Catalpa CtCharlottesville, VA 22903
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
University Heights
$1,948 - $2,235
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $3,738

Precio Mensual Total
$1,250 - $3,738
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 6

University Heights

250 Colonnade DrCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$2,470 - $3,487
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,656 - $3,487

Precio Mensual Total
$1,656 - $3,487
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Summit Apartment Homes

4554 Trailhead DrCrozet, VA 22932
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Quadrangle
Rent Specials
$1,475 - $1,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,220 - $1,610
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Quadrangle

901 4th StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes
Rent Specials
$1,790 - $2,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,290 - $2,910
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes

2639 Barracks RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hearthwood
$1,847 - $1,851
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hearthwood

2111 Michie DrCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 1311 Villa Way

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 10

1311 Villa Way

CharlottesvilleVA22903
property at 3161 Monacan Trail Rd

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

3161 Monacan Trail Rd

North GardenVA22959
property at 1356 Villa Way

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

1356 Villa Way

CharlottesvilleVA22903
property at 5228 Secretarys Sand Rd

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

property at 372 Joliet Ct

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 26