Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Daleville, VA (40 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,545 - $1,675
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,175
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Overlook at Daleville

437 Roanoke RdDaleville, VA 24083
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Daleville
$1,530 - $2,240
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,575 - $2,515
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Daleville

25 Daleville LnDaleville, VA 24083
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glade Creek (I)
$1,460 - $2,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,460 - $3,875
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Glade Creek (I)

3343 GLADE CREEK Blvd NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Heights at Gateway Park
Rent Specials
$1,099 - $1,268
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,499

Precio Mensual Total
$1,099 - $1,499
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Heights at Gateway Park

601 Orange Ave NERoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sterlingwood Apartments
Rent Specials
$1,099 - $1,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,114 - $1,540
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sterlingwood Apartments

2215 Montauk RdRoanoke, VA 24017
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Creek Apartments and Townhomes
Rent Specials
$1,310 - $1,335
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,975
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bent Creek Apartments and Townhomes

6525 Greenway DrRoanoke, VA 24019
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ridgeview Apartments
Rent Specials
$760
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$690 - $760

Precio Mensual Total
$690 - $760
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ridgeview Apartments

5300 Hawthorne RdRoanoke, VA 24012
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Hickory Woods
$1,230 - $2,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $3,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,230 - $3,430
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 30

Hickory Woods

3006 Hickory Woods DrRoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East Pointe Luxury Apartments
Rent Specials
$1,545
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,275
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

East Pointe Luxury Apartments

2842 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
West Creek Manor
$1,025 - $1,065
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Frontier Apartments
$799 - $825
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $1,499

Precio Mensual Total
$799 - $1,499
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Frontier Apartments

4302-4410 Plantation Rd NERoanoke, VA 24012
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aspen
$1,349
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 20

The Aspen

6354 Township DrRoanoke, VA 24019
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
District Vue
$1,387 - $1,417
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,387 - $2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,393 - $2,346
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 15

District Vue

2550 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Crest Apartments
Rent Specials
$1,210 - $1,855
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $3,180

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 11

The Crest Apartments

128 Rutledge DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
701 3rd Street
Rent Specials
$1,299
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

701 3rd Street

701 3rd St SWRoanoke, VA 24016
Rent Specials
$1,444 - $2,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $3,313
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 13

The Retreat Apartments

6500 Grand Retreat DrRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
North Point
$1,349
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 19

North Point

6441 Archcrest DrRoanoke, VA 24019
Rent Specials
$1,150 - $1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total