Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Deep River, CT (64 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
93 Main St
Apartamentos 2 Dormitorio

93 Main St

93 Main StDeep River, CT 06417
close
Más Info
113 Union St
Apartamentos 2 Dormitorio

113 Union St

113 Union StDeep River, CT 06417
close
Más Info
170 Main St
Apartamentos 2 Dormitorio

170 Main St

170 Main StDeep River, CT 06417
  • Smoke Free
close
Más Info
Southwind Apartments
$2,195 - $2,310
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,310

Precio Mensual Total
$1,395 - $2,310
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Southwind Apartments

181 Southwind DrWallingford, CT 06492
Rent Specials
$2,530 - $3,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $3,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Brainerd Place

75 Marlborough StPortland, CT 06480
Rent Specials
$2,800 - $3,390
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999 - $3,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Springside Middletown

1100 Springside LnMiddletown, CT 06457
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marshfield Apartments
$1,390 - $2,230
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,390 - $3,265
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Marshfield Apartments

1739 Foxon RdNorth Branford, CT 06471
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parker Place
$2,450 - $2,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,350 - $2,500
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Parker Place

53 Parker StWallingford, CT 06492
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Archway
Rent Specials
$2,600 - $2,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,700

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,700
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Archway

441-447 Washington AveNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Arlo
Rent Specials
$2,679 - $2,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,843 - $2,723
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,920 - $2,800
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Arlo

211 Pomeroy AveMeriden, CT 06450
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
410 Wave
Rent Specials
$2,600 - $2,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,700

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,700
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

410 Wave

410 Washington AveNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats at 520
Rent Specials
$2,000 - $2,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Flats at 520

520 Washington AveNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sagamore Hills
$1,867 - $1,919
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $1,894
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,670 - $1,919
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sagamore Hills

1151-1189 Washington StMiddletown, CT 06457
Rent Specials
$4,000 - $4,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,200 - $4,250
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Mariners Landing

56 Maple StBranford, CT 06405
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Star Deluxe Branford
$2,083 - $3,328
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $3,283
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Sep 4

Star Deluxe Branford

375 E Main StBranford, CT 06405
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Omega Estates
$2,050 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,835 - $2,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,850 - $2,250
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Omega Estates

7-11 Mill Plain RdBranford, CT 06405
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Green View Commons
Rent Specials
$1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,700 - $1,950
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Green View Commons

80 Hillside AveBranford, CT 06405
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Brushy Hill Plaza Apartments
Rent Specials
$1,750 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,850

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,850
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Brushy Hill Plaza Apartments

4 Brushy Plain RdBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Flats at 390
$1,745 - $1,950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Flats at 390

390 Bee StMeriden, CT 06450
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
141 Bridge St
Rent Specials
$2,150 - $2,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

141 Bridge St

141 Bridge StMiddletown, CT 06457
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mews
Rent Specials
$1,700 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,850

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,850
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Mews

288 E Main StBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Hanford Commons
Rent Specials
$3,800 - $3,950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Hanford Commons

99 Lynde StOld Saybrook, CT 06475
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Meadoway Gardens
$2,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,670 - $2,100

Precio Mensual Total
$1,670 - $2,100
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Meadoway Gardens

121-122 Rose CirMiddletown, CT 06457
Rent Specials
$2,000 - $2,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Woodrow Wilson Apartments

339 Hunting Hill AveMiddletown, CT 06457
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 11 N Main St

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

11 N Main St

EssexCT06426
property at 68 Kelsey Pl

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

68 Kelsey Pl

MadisonCT06443
property at 70 Pond Meadow Rd

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

70 Pond Meadow Rd

EssexCT06442
property at 24 College St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

24 College St

ClintonCT06413
property at 21 Winthrop Rd

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

21 Winthrop Rd

ChesterCT06412
property at 10 Grove Way

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

10 Grove Way

ClintonCT06413
property at 3 Main St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3 Main St

EssexCT06409
property at 170 Shore Rd

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 21

170 Shore Rd

ClintonCT06413
property at 554 Lake Dr

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

554 Lake Dr

GuilfordCT06437
property at 52 Overshore Dr E