Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Deep River, CT (63 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
93 Main St
Apartamentos 1 Dormitorio

93 Main St

93 Main StDeep River, CT 06417
close
Más Info
113 Union St
Apartamentos 1 Dormitorio

113 Union St

113 Union StDeep River, CT 06417
close
Más Info
170 Main St
Apartamentos 1 Dormitorio

170 Main St

170 Main StDeep River, CT 06417
  • Smoke Free
close
Más Info
Southwind Apartments
$1,775 - $1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,310

Precio Mensual Total
$1,395 - $2,310
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Southwind Apartments

181 Southwind DrWallingford, CT 06492
Rent Specials
$1,950 - $2,340
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $3,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Brainerd Place

75 Marlborough StPortland, CT 06480
Rent Specials
$1,999 - $2,663
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999 - $3,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Springside Middletown

1100 Springside LnMiddletown, CT 06457
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parker Place
$1,450 - $1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,350 - $2,500
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parker Place

53 Parker StWallingford, CT 06492
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Marshfield Apartments
$1,650 - $2,105
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,390 - $3,265
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Marshfield Apartments

1739 Foxon RdNorth Branford, CT 06471
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Arlo
Rent Specials
$2,070 - $2,194
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,843 - $2,723
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,920 - $2,800
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Arlo

211 Pomeroy AveMeriden, CT 06450
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Archway
Rent Specials
$1,950 - $2,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,700

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,700
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Archway

441-447 Washington AveNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
410 Wave
Rent Specials
$1,950 - $2,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,700

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,700
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

410 Wave

410 Washington AveNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats at 520
Rent Specials
$1,700 - $1,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Flats at 520

520 Washington AveNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sagamore Hills
$1,645 - $1,701
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $1,894
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,670 - $1,919
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sagamore Hills

1151-1189 Washington StMiddletown, CT 06457
Rent Specials
$3,000 - $3,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,200 - $4,250
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mariners Landing

56 Maple StBranford, CT 06405
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Star Deluxe Branford
$1,743 - $2,609
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $3,283
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Star Deluxe Branford

375 E Main StBranford, CT 06405
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Omega Estates
$1,835 - $2,050
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,835 - $2,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,850 - $2,250
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Omega Estates

7-11 Mill Plain RdBranford, CT 06405
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Green View Commons
Rent Specials
$1,700 - $1,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,700 - $1,950
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Green View Commons

80 Hillside AveBranford, CT 06405
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Brushy Hill Plaza Apartments
Rent Specials
$1,450 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,850

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,850
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Brushy Hill Plaza Apartments

4 Brushy Plain RdBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Flats at 390
$1,395 - $1,825
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Flats at 390

390 Bee StMeriden, CT 06450
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Town Center
$1,650 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,850

Precio Mensual Total
$1,650 - $1,850
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Town Center

978-1004 Main StBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
141 Bridge St
Rent Specials
$1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

141 Bridge St

141 Bridge StMiddletown, CT 06457
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Valley Court
$1,450 - $1,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,550
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Valley Court

1171 Main StBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Tuscan Villa
$1,600 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,600 - $1,650
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tuscan Villa

401 Clintonville RdNorth Haven, CT 06473
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Mews
Rent Specials
$1,450 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,850

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,850
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Mews

288 E Main StBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Rose Hill Apartments
$1,300 - $1,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,350

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,350
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rose Hill Apartments

30-36 Rose StBranford, CT 06405
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Meadoway Gardens
$1,670 - $1,710
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,670 - $2,100

Precio Mensual Total
$1,670 - $2,100
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Meadoway Gardens

121-122 Rose CirMiddletown, CT 06457
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Saybrook Station
$2,708 - $3,457
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,659 - $3,408
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$2,708 - $3,457
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Saybrook Station

7 N Main StOld Saybrook, CT 06475
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Highview Apartments
$1,475
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475

Precio Mensual Total
$1,475
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Highview Apartments

121-131 Butternut StMiddletown, CT 06457
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 204 Westbrook Rd

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

204 Westbrook Rd

EssexCT06426
property at 7 Stephens Ct

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

7 Stephens Ct

ClintonCT06413
property at 84 Waterside Ln

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

84 Waterside Ln

ClintonCT06413

Deep River, CT Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Deep River

El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en Deep River, CT se encuentra en The Grand en el barrio de Eastern Suffolk y tiene 1,225 pies cuadrados con un precio a partir de $2,650. Town Center tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 1,200 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,850. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en Deep River: