Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Denver, CO menos de $1,800 (1,614 Alquileres) Página 7 de 33

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Radius Uptown
$1,660 - $2,030
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $3,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,341 - $3,201
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Radius Uptown

1935 N Logan StDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lodge
$1,277 - $1,599
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,117 - $1,564
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Lodge

4697 E Louisiana AveDenver, CO 80246
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aster Town Center
$1,535 - $5,597
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $6,331
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Aster Town Center

3131 Roslyn WayDenver, CO 80207
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Villas at Gage Pointe
$975 - $1,180
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,180

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Villas at Gage Pointe

8805 E 12th AveDenver, CO 80220
Rent Specials
$1,185
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,185 - $1,405

Precio Mensual Total
$1,185 - $1,405
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Twin Fountain Apartments

2135 S Depew StDenver, CO 80227
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Delano
$1,409 - $1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$929 - $2,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Delano

1020 Pennsylvania StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Albion Court Apartments
$1,300 - $1,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,625

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,625
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Albion Court Apartments

1175 Albion StDenver, CO 80220
Rent Specials
$1,345 - $1,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$954 - $2,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Robert Frost

1001 N Sherman StDenver, CO 80203
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cherry Street Townhomes
Rent Specials
$1,063 - $1,362
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,053 - $2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Cherry Street Townhomes

764-794 Cherry StDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Garfield Park Apartments
Rent Specials
$1,283 - $1,525
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,089 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Garfield Park Apartments

1325 Garfield StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kenilworth Court
Rent Specials
$985 - $1,785
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$979 - $1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Kenilworth Court

1560 Downing StDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Hudson at Highline
Rent Specials
$960 - $1,521
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$960 - $1,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hudson at Highline

7201 Leetsdale DrDenver, CO 80224
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Capri Apartments
Rent Specials
$1,130
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 16

The Capri Apartments

1250 Colorado BlvdDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solera
Rent Specials
$1,394 - $5,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394 - $15,191
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Solera

1956 Lawrence StDenver, CO 80202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zuni Plaza
$1,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,650
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Zuni Plaza

7595 Zuni StDenver, CO 80221
Rent Specials
$1,195 - $1,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,454

Precio Mensual Total
$1,195 - $2,454
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sable Ridge Senior Residences South

15255 E 40th AveDenver, CO 80239
Rent Specials
$1,350 - $1,395
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Noco Flats

1525 Yates StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cierra Crest
$1,460 - $1,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,460 - $3,501
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,475 - $3,516
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cierra Crest

4500 S Monaco StDenver, CO 80237
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elm at Panorama
Rent Specials
$1,055 - $1,417
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $1,891
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Elm at Panorama

10050 E Harvard AveDenver, CO 80231
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Berkshire Apartments
Rent Specials
$1,025 - $1,585
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,019 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Berkshire Apartments

2335 S Race StDenver, CO 80210
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Wolcott
$1,250 - $1,809
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,139 - $2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 17

The Wolcott

1410-1414 Marion StDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Avon North Apartments
$975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $2,200

Precio Mensual Total
$975 - $2,200
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avon North Apartments

2850 S Federal BlvdDenver, CO 80236
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Pioneer
Rent Specials
$1,145 - $1,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,139 - $1,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pioneer

2156 S University BlvdDenver, CO 80210
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Lowry Park
Rent Specials
$1,339 - $1,825
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,303 - $3,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lowry Park

8501 E Alameda AveDenver, CO 80230
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grove West
Rent Specials
$1,305
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Grove West

1555 Grove StDenver, CO 80204
Rent Specials
$1,275 - $1,505
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,269 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Highland Park

2920 W 32nd AveDenver, CO 80211
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crescent Flats Town Center
$1,547 - $4,901
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,547 - $4,871
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 19

Crescent Flats Town Center

7470 E 29th AveDenver, CO 80238
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Arlington
$1,220 - $1,365
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,030 - $3,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,070 - $3,640
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Arlington

2390 E Asbury AveDenver, CO 80210
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dwell Apartments
$1,400 - $1,915
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,179 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 23

Dwell Apartments

600-624 Pennsylvania StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Chamber Lofts
Rent Specials
$1,280 - $2,260
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,274 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Chamber Lofts

1726 Champa StDenver, CO 80202
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
2785 Speer Blvd
Rent Specials
$1,754 - $2,382
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,731 - $2,763
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2785 Speer Blvd

2785 N Speer BlvdDenver, CO 80211
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Novi at Lowry
Rent Specials
$991 - $1,276
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$991 - $2,807
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Novi at Lowry

8000 E 12th AveDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
300 East 17th Apartments
Rent Specials
$1,388 - $2,582
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,388 - $3,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,394 - $3,851
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

300 East 17th Apartments

300 E 17th AveDenver, CO 80203
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parliament Apartments
Rent Specials
$1,180 - $2,852
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,178 - $3,868
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,184 - $3,874
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parliament Apartments

4363 S Quebec StDenver, CO 80237
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cielo
Rent Specials
$1,576 - $1,793
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,464 - $2,331
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cielo

6715 E Union AveDenver, CO 80237
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westover Gardens Apartments
Rent Specials
$1,200 - $1,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,850

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,850
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Westover Gardens Apartments

9758 E Colorado AveDenver, CO 80247
Rent Specials
$1,308 - $1,408
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,308 - $2,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Alta Springs

9888 E Vassar DrDenver, CO 80231
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The District at Hampden South
Rent Specials
$1,515 - $1,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora