Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Denver, CO menos de $1,800 (1,614 Alquileres) Página 4 de 33

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
City House Apartments
$1,640 - $1,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $3,087
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

City House Apartments

1801 Chestnut PlDenver, CO 80202
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parker CO
Rent Specials
$999 - $1,239
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$865 - $1,534
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parker CO

1090 S Parker RdDenver, CO 80231
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sol Apartments
$1,539 - $1,975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,539 - $2,350

Precio Mensual Total
$1,539 - $2,350
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sol Apartments

2699 W 10th AveDenver, CO 80204
Rent Specials
$1,150 - $1,558
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,835
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Boston Lofts

828 17th StDenver, CO 80202
Rent Specials
$1,547 - $1,786
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,547 - $3,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sabine

18490 E 51st AveDenver, CO 80249
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vine at Panorama
Rent Specials
$1,350 - $1,652
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,203 - $1,751
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vine at Panorama

9990 E Harvard AveDenver, CO 80231
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Deveraux
Rent Specials
$1,620 - $1,979
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,373 - $2,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Deveraux

2950 Arkins CtDenver, CO 80216
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Pena Station
Rent Specials
$1,684 - $1,940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,484 - $2,942
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Pena Station

17770 E 64th AveDenver, CO 80249
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edera
Rent Specials
$1,474 - $1,739
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $3,963
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Edera

6609 E Warren AveDenver, CO 80224
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kenyon
Rent Specials
$1,799 - $2,243
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$143

Precio Mensual Total
$1,642 - $2,643
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Kenyon

777 E 17th AveDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,690 - $2,657
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $4,388
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ironworks on Fox

651 W 42nd AveDenver, CO 80216
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Camber Apartments
$1,480 - $1,819
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,480 - $2,746
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Camber Apartments

6025 N Ceylon StDenver, CO 80249
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Arboretum
$1,530 - $1,601
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Arboretum

2049 S Columbine StDenver, CO 80210
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
SoBo Station
Rent Specials
$1,709 - $1,987
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,709 - $3,084
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SoBo Station

500 W Cedar AveDenver, CO 80223
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Henry
$1,741 - $2,423
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,735 - $3,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Henry

201 E Mississippi AveDenver, CO 80210
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lydian
$1,685 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,485 - $3,955
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Lydian

2560 Welton StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summit at Wash Park
$1,761 - $2,172
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,761 - $3,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

Summit at Wash Park

90 S Logan StDenver, CO 80209
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Eviva on Cherokee
$1,480 - $1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $3,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,510 - $3,545
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Eviva on Cherokee

1250 Cherokee StDenver, CO 80204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Den
$1,480 - $2,061
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $3,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,320 - $3,920
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Den

6950 E Chenango AveDenver, CO 80237
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venue on 16th
Rent Specials
$1,622 - $1,958
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $4,105
Cuotas Mensuales Obligatorias
$23

Precio Mensual Total
$1,473 - $4,128
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 18

Venue on 16th

2900 E 16th AveDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Loretto Heights
Rent Specials
$1,299 - $1,465
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $1,826
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Loretto Heights

3400 S Lowell BlvdDenver, CO 80236
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tuscan Heights
Rent Specials
$1,150 - $1,399
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,887

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tuscan Heights

1800 W 85th AveDenver, CO 80260
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis North Union
Rent Specials
$1,665 - $2,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,289 - $4,031
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Griffis North Union

2975 Huron StDenver, CO 80202
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courtyard at Cherry Creek
Rent Specials
$999 - $1,299
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,499

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Courtyard at Cherry Creek

4695 E Mississippi AveDenver, CO 80246
Rent Specials
$1,673 - $2,048
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,673 - $2,697
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Belleview Station

4400 S Monaco StDenver, CO 80237
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lowry North
Rent Specials
$1,518 - $2,970
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,518 - $4,134

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lowry North

8001 E 11th AveDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mosaic
Rent Specials
$884 - $1,319
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$884 - $1,671
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mosaic

6900-7100 E Evans AveDenver, CO 80224
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
TwentyOne01 on Market
$1,670 - $2,455
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,372 - $3,142
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,397 - $3,167
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

TwentyOne01 on Market

2101 Market StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hilltop View Apartments
$1,355 - $1,625
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$850 - $2,025

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hilltop View Apartments

243 W 80th AveDenver, CO 80221
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
LoHi Gold
$1,593 - $2,006
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,486 - $2,986
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

LoHi Gold

2424-2434 W Caithness PlDenver, CO 80211
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clarkson
Rent Specials
$1,499 - $1,910
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

The Clarkson

1756 N Clarkson StDenver, CO 80218
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Greenbelt at Eastbridge
$1,723 - $1,771
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,723 - $3,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 22

Greenbelt at Eastbridge

10400 E 29th DrDenver, CO 80238
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broadway Plaza Lofts
Rent Specials
$1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,600

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,600
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Broadway Plaza Lofts

2330 BroadwayDenver, CO 80205
Rent Specials
$1,435 - $1,555
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Allure

1300 S Willow StDenver, CO 80247
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Elements at Sloan’s Lake
Rent Specials
$1,196 - $1,554
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,196 - $2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Elements at Sloan’s Lake

1590 Yates StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SB1K
Rent Specials
$1,709 - $1,899
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SB1K

1000 S Broadway StDenver, CO 80209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Milehouse
$1,538 - $1,685
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,422 - $3,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,427 - $3,185
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Milehouse

6750 E Chenango AveDenver, CO 80237
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis LoDo
Rent Specials
$1,640 - $2,880
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $3,402
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Griffis LoDo

1490 Delgany StDenver, CO 80202
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bayaud Tower & The Gardens
Rent Specials
$1,702 - $1,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,360 - $9,380

Precio Mensual Total
$1,360 - $9,380
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bayaud Tower & The Gardens

1001 E Bayaud AveDenver, CO 80209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arabella
Rent Specials
$1,485 - $1,535
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 10

Arabella

4982 S Ulster StDenver, CO 80237
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monaco Row
Rent Specials
$1,420 - $2,523
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,414 - $3,086
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Monaco Row

4665 S Monaco StDenver, CO 80237
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Reseñas del Área de Denver, CO