Apartamentos de alquiler Barato de Estudio en Denver, CO desde $650 (581 Alquileres) Página 10 de 12

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Landing at Greyhound Park
$756 - $1,512
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$756 - $2,247

Precio Mensual Total
$756 - $2,247
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Landing at Greyhound Park

6230 Glencoe StCommerce City, CO 80022
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 1952 Oswego St

$795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795

Precio Mensual Total
$795

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

1952 Oswego St

AuroraCO80010
close
Más Info
Tailwind 1
$799 - $1,099
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $1,099

Precio Mensual Total
$799 - $1,099
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Tailwind 1

2345-2365 Emporia StAurora, CO 80010
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Geneva Apartments
$815 - $930
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$815 - $1,300

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Geneva Apartments

491 Geneva StAurora, CO 80010
Rent Specials
$829 - $879
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$817 - $1,209
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Stapleton Apartments

2240 Dallas StAurora, CO 80010
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carriage Green Apartments
Rent Specials
$890 - $1,493
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$890 - $1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$896 - $1,991
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Carriage Green Apartments

15899 E 13th PlAurora, CO 80011
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1945 Peoria St

$895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

1945 Peoria St

AuroraCO80010
close
Más Info
Park Place at Expo Apartments
Rent Specials
$899 - $1,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$899 - $2,321
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Park Place at Expo Apartments

10785 E Exposition AveAurora, CO 80012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shift Apartments
Rent Specials
$920 - $1,126
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$920 - $1,704
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Shift Apartments

16894 E Arkansas StAurora, CO 80017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
5351 Delaware
$945 - $1,030
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,030 - $1,430
Apartamentos StudioDisponible May 22

5351 Delaware

5351 S Delaware StLittleton, CO 80120
Viviendas Corporativas
  • Verified
close
Más Info
Off Broadway Flats
$950 - $1,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,295

Precio Mensual Total
$950 - $1,295
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Off Broadway Flats

640-740 E Jefferson AveEnglewood, CO 80113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bear Valley Village Apartments
Rent Specials
$970
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$959 - $1,426
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 15

Bear Valley Village Apartments

9803 W Girton DrLakewood, CO 80227
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kipling Village Apartments
Rent Specials
$975 - $995
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$960 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Kipling Village Apartments

4665 Kipling StWheat Ridge, CO 80033
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aurora Meadows
Rent Specials
$976 - $3,532
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$982 - $3,527
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Aurora Meadows

777 Dillon WayAurora, CO 80011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Toscana
Rent Specials
$999 - $1,379
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,789

Precio Mensual Total
$999 - $1,789
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Toscana

8490 Sheridan BlvdArvada, CO 80003
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 3100 S Lincoln St

$1,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

3100 S Lincoln St

EnglewoodCO80113
close
Más Info
Parkland Square Apartments
Rent Specials
$1,000 - $1,423
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Parkland Square Apartments

750 W Belleview AveEnglewood, CO 80110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Odyssey
Rent Specials
$1,080 - $1,115
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Odyssey

1769 Coronado Pky NThornton, CO 80229
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Greenway Apartments
$1,090 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,084 - $1,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 30

Greenway Apartments

10626 W 7th AveLakewood, CO 80215
Rent Specials
$1,124 - $2,209
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,124 - $3,328
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Fielders Creek

3205 W Floyd AveEnglewood, CO 80110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Joliet at Lowry
$1,139 - $2,573
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,139 - $3,342
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Joliet at Lowry

151 S Joliet CirAurora, CO 80012
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Windermere
$1,145 - $1,315
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,780

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

The Windermere

5820 S Windermere StLittleton, CO 80120
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Notable
Rent Specials
$1,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,600

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,600
Apartamentos StudioDisponible Jun 18

Notable

730 Simms StLakewood, CO 80401
Rent Specials
$1,262 - $1,447
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,236 - $2,108
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Traverse

5495 W 10th AveLakewood, CO 80214
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cherry Ridge
Rent Specials
$1,269
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Jun 10

Cherry Ridge

919 S Peoria StAurora, CO 80012
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Cherry Hills
Rent Specials
$1,285 - $1,626
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $2,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$106

Precio Mensual Total
$1,461 - $2,946
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Avalon Cherry Hills

3650 S BroadwayEnglewood, CO 80113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy at Fitz
Rent Specials
$1,303 - $1,329
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,303 - $4,018
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 15

Legacy at Fitz

1363 N Victor StAurora, CO 80011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Atlas Peakview
$1,341 - $1,838
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,341 - $3,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$88

Precio Mensual Total
$1,429 - $3,538
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Atlas Peakview

7800 E Peakview AveCentennial, CO 80111
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire
Rent Specials
$1,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $2,973
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 6

Aspire

5850 Central AveWestminster, CO 80031
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lyra Apartments
Rent Specials
$1,375 - $1,718
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $4,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 22

Lyra Apartments

9641 E Geddes AveCentennial, CO 80112
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola at SouthGlenn
Rent Specials
$1,380 - $2,468
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $4,404
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 20

Portola at SouthGlenn

6851 S Gaylord StCentennial, CO 80122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hayes
Rent Specials
$1,387 - $5,382
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Jun 8

The Hayes

2271 N Clinton StAurora, CO 80010
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cooper
Rent Specials
$1,395 - $1,574
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,389 - $2,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Cooper

5701 W Colfax AveLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Olivine
Rent Specials
$1,395 - $1,495
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $4,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$102

Precio Mensual Total
$1,497 - $4,197
Apartamentos StudioDisponible May 28

Olivine

8012 W Long DrLittleton, CO 80123
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oak Street Station
Rent Specials
$1,395 - $1,462
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,392 - $2,888
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 30

Oak Street Station

1420 Oak StLakewood, CO 80215
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis at Fiddler's Green
Rent Specials
$1,399 - $1,594
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394 - $2,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Griffis at Fiddler's Green

7700 E Peakview AveCentennial, CO 80111
Al Aire Libre

Marie

February 25, 2025

If you love sunshine and beautiful outdoor spaces, consider Denver. Parks dot the city and it's a short drive to amazing hiking, biking, rafting, kayaking, and fly fishing. There is always something to do in Denver, from professional sports to comedians to shows on the stage. In addition, you can find delicious restauarants and each area has its own unique vibe. Visit different areas and see which one fits with your own unique personality. Get around by car or utilize the city's light rail or bus sytem. If you want to live without a car, that's possible in Denver. You can make this city what you want.