Apartamentos de alquiler Barato de Estudio en Denver, CO desde $650 (569 Alquileres) Página 4 de 12

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Arrive 800 Penn
$1,350 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,341 - $6,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$9

Precio Mensual Total
$1,350 - $6,048
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Arrive 800 Penn

800 Pennsylvania StDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Den
$1,350 - $1,643
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $3,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,355 - $3,845
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Den

6950 E Chenango AveDenver, CO 80237
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Velaris Living
Rent Specials
$1,356 - $4,093
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,356 - $8,126
Cuotas Mensuales Obligatorias
$121

Precio Mensual Total
$1,477 - $8,247
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Velaris Living

2130 Arapahoe StDenver, CO 80205
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Premier Lofts
Rent Specials
$1,358 - $1,884
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,338 - $3,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Premier Lofts

2200 Market StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kalaco
Rent Specials
$1,359 - $1,706
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,359 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Kalaco

1010 W Colfax AveDenver, CO 80204
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aster Conservatory Green
$1,366 - $6,061
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,366 - $14,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Aster Conservatory Green

9095 E 47th AveDenver, CO 80238
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SOVA ON GRANT
Rent Specials
$1,370 - $1,474
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 6

SOVA ON GRANT

1901 Grant StDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,371 - $1,455
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,371 - $3,016
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

RYE SoBo

290 W Alameda AveDenver, CO 80223
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seasons of Cherry Creek
Rent Specials
$1,373 - $3,222
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,373 - $10,187

Precio Mensual Total
$1,373 - $10,187
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Seasons of Cherry Creek

3498 E Ellsworth AveDenver, CO 80209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
TAVA Waters Apartments
Rent Specials
$1,380 - $1,611
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,314 - $3,018
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

TAVA Waters Apartments

9099 E Mississippi AveDenver, CO 80247
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Deveraux
Rent Specials
$1,383 - $1,533
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,383 - $2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 7

The Deveraux

2950 Arkins CtDenver, CO 80216
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cielo
Rent Specials
$1,386 - $1,392
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,386 - $2,318
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 8

Cielo

6715 E Union AveDenver, CO 80237
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Douglas Apartments
Rent Specials
$1,387 - $1,437
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,387 - $3,119

Precio Mensual Total
$1,387 - $3,119
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Douglas Apartments

2300 Walnut StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Araceli
Rent Specials
$1,390 - $1,649
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $5,583
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,444 - $5,637
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Araceli

4552 S Ulster StDenver, CO 80237
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Kindred
Rent Specials
$1,390 - $1,780
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Kindred

180 W 10th AveDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aura Arts District
$1,390 - $1,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $3,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Aura Arts District

505 N Lipan StDenver, CO 80204
Rent Specials
$1,390 - $1,910
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $3,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Marlow

4905 E Colfax AveDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Forge
Rent Specials
$1,395 - $1,910
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $5,013
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Forge

3901 Wynkoop StDenver, CO 80216
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The District at Hampden South
Rent Specials
$1,399 - $1,633
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The District at Hampden South

6300 E Hampden AveDenver, CO 80222
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edera
Rent Specials
$1,399 - $2,028
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $3,963
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Edera

6609 E Warren AveDenver, CO 80224
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mason at Alameda Station
Rent Specials
$1,406 - $1,471
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,406 - $2,384
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Mason at Alameda Station

275 S Cherokee StDenver, CO 80223
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascend at Pena Station
Rent Specials
$1,409 - $1,514
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,409 - $1,984

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Ascend at Pena Station

18591 E 61st AveDenver, CO 80249
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Edison At RiNo
Rent Specials
$1,418 - $2,312
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,418 - $2,764
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Edison At RiNo

3063 Brighton BlvdDenver, CO 80216
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland on Blake
Rent Specials
$1,420 - $5,967
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $10,548
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,435 - $10,563
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cortland on Blake

1451 24th StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tangent
Rent Specials
$1,422 - $1,618
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,422 - $3,541
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 27

Tangent

4300 S Monaco StDenver, CO 80237
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parq on Speer
Rent Specials
$1,423 - $6,629
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,423 - $10,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Parq on Speer

909 Bannock StDenver, CO 80204
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quin & Nita
Rent Specials
$1,423 - $2,735
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,423 - $4,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Quin & Nita

1010 N Santa Fe DrDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Metro Apartments
Rent Specials
$1,428 - $1,598
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,428 - $3,578
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Metro Apartments

2121 Delgany StDenver, CO 80202
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
8TWO8 on Broadway Apartments
Rent Specials
$1,439 - $1,656
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,439 - $2,689
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

8TWO8 on Broadway Apartments

828 N BroadwayDenver, CO 80203
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solana Central Park
Rent Specials
$1,439 - $1,533
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,439 - $3,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Oct 31

Solana Central Park

8355 E 32nd AveDenver, CO 80238
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
City House Apartments
Rent Specials
$1,440 - $1,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $3,066
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 16

City House Apartments

1801 Chestnut PlDenver, CO 80202
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Vixen
Rent Specials
$1,441 - $2,519
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,404 - $4,384
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Vixen

1150 E Colfax AveDenver, CO 80218
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
7575 Town Center
$1,443 - $4,771
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,443 - $9,306
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

7575 Town Center

7301-7575 EAST 29TH AVENUEDenver, CO 80238
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Battery on Blake Street
$1,445 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $3,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,490 - $3,815
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Battery on Blake Street

2120 Blake StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eviva on Cherokee
$1,445 - $1,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $3,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,530 - $3,520
Apartamentos StudioDisponible Jun 13

Eviva on Cherokee

1250 Cherokee StDenver, CO 80204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alta Mile High
Rent Specials
$1,449 - $1,517
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $3,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Alta Mile High

1450 Morrison RdDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venue on 16th
Rent Specials
$1,450 - $1,473
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $4,105
Cuotas Mensuales Obligatorias
$23

Precio Mensual Total
$1,473 - $4,128
Apartamentos StudioDisponible Jun 4

Venue on 16th

2900 E 16th AveDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Muse
Rent Specials
$1,469 - $1,870
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,443 - $4,698
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 24

Muse

2270 S University BlvdDenver, CO 80210
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Emery West Highland
Rent Specials
$1,476 - $1,701
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,476 - $2,053
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Emery West Highland

3550 W 38th AveDenver, CO 80211
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyline at Highlands
Rent Specials
$1,485 - $3,501
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,479 - $3,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Skyline at Highlands

2501 W 26th AveDenver, CO 80211
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyhouse Denver
$1,485 - $1,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,485 - $3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Skyhouse Denver

1776 Broadway StDenver, CO 80202
Asequibilidad