Apartamentos de alquiler Corto Plazo cerca de Central Platte Valley en Denver, CO (50 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Central Platte Valley en el área de Denver tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
Cortland on Blake
Rent Specials
$1,385 - $10,563
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $10,548
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,385 - $10,563
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Blake

1451 24th StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Premier Lofts
Rent Specials
$1,379 - $3,701
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,338 - $3,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Premier Lofts

2200 Market StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA River North
Rent Specials
$1,325 - $5,285
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $5,285

Precio Mensual Total
$1,325 - $5,285
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

MAA River North

1859 28th StDenver, CO 80216
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sentral Union Station
Rent Specials
$1,517 - $4,441
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,452 - $4,376
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sentral Union Station

1777 Wewatta StDenver, CO 80202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyhouse Denver
$1,511 - $3,361
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $3,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Skyhouse Denver

1776 Broadway StDenver, CO 80202
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cadence Union Station
Rent Specials
$1,605 - $3,135
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599 - $3,129
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,605 - $3,135
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cadence Union Station

1920 17th StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aera RiNo
Rent Specials
$1,366 - $4,183
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $4,151
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aera RiNo

2797 Wewatta WayDenver, CO 80216
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lumina Apartments
Rent Specials
$1,521 - $2,721
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,521 - $2,721
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lumina Apartments

3234 N Navajo StDenver, CO 80211
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyline 1801
Rent Specials
$1,448 - $3,536
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,448 - $3,536

Precio Mensual Total
$1,448 - $3,536
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Skyline 1801

1801-1835 Arapahoe StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis North Union
Rent Specials
$1,327 - $3,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $3,982
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Griffis North Union

2975 Huron StDenver, CO 80202
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Platform Union Station
Rent Specials
$1,494 - $4,164
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,489 - $4,159
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Platform Union Station

1650 Wewatta StDenver, CO 80202
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis LoDo
Rent Specials
$1,585 - $3,437
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $3,402
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Griffis LoDo

1490 Delgany StDenver, CO 80202
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Commons Park West
Rent Specials
$1,940 - $4,968
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,898 - $4,926
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Commons Park West

1550 Platte StDenver, CO 80202
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Union Station
Rent Specials
$1,647 - $2,537
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,642 - $2,532
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Union Station

2905 Inca StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Welton Park
Rent Specials
$1,075 - $1,734
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,734

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,734
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Welton Park

2300 Welton StDenver, CO 80205
Rent Specials
$1,667 - $4,267
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$1,667 - $4,267
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Kasserman

2680 18th StDenver, CO 80211
Rent Specials
$1,710 - $2,591
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,576
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Alcott

2424 Alcott StDenver, CO 80211
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Confluence
Rent Specials
$1,878 - $14,186
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,778 - $14,086
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Confluence

1441 Little Raven StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Radius Uptown
$1,341 - $3,181
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $3,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,341 - $3,181
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Radius Uptown

1935 N Logan StDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wrenmoor LoHi
Rent Specials
$2,101 - $2,416
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Wrenmoor LoHi

2828 Zuni StDenver, CO 80211
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1880 Little Raven
Rent Specials
$1,574 - $3,744
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $3,739
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

1880 Little Raven

1880 Little Raven StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3100 Huron St

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 15

3100 Huron St, Unit 3Q, Unit 3Q

3100 Huron St
DenverCO80202
property at 2600 Lawrence St

$2,715 - $3,465

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 16

2600 Lawrence St

DenverCO80205
property at 2600 Lawrence St

$2,715 - $3,465

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 16

2600 Lawrence St

DenverCO80205
property at 1612 Wazee St

$3,711 - $4,001

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,532
Cuotas Mensuales Obligatorias
$179

Precio Mensual Total
$3,711

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 8

1612 Wazee St

DenverCO80202
close
Más Info
Assembly Student Living
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses, 18 Meses
Ver Todas las Opciones

Assembly Student Living

3900 Elati StDenver, CO 80216
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
1600 Boulder
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

1600 Boulder

1600 Boulder StDenver, CO 80211
close
Más Info
Radiant
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
3 Meses, 15 Meses
Ver Todas las Opciones

Radiant

2100 Welton StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Ashley Union Station
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Ashley Union Station

18th & Chestnut PlDenver, CO 80202
  • Utilities Included
close
Más Info
City Gate Apartment Homes
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

City Gate Apartment Homes

2890 Brighton BlvdDenver, CO 80216
Viviendas Corporativas

Central Platte Valley, Denver, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Central Platte Valley, Denver, CO