Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios cerca de Curtis Park en Denver, CO desde $834 (117 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,587 - $2,414
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,365 - $10,378
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Market Station

1661 Market StDenver, CO 80202
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Riv
Rent Specials
$1,603 - $1,848
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,543 - $3,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Riv

3720 N Downing StDenver, CO 80205
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SOVA ON GRANT
Rent Specials
$1,619 - $1,927
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $2,684
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SOVA ON GRANT

1901 Grant StDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,620 - $1,979
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,373 - $2,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Deveraux

2950 Arkins CtDenver, CO 80216
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aera RiNo
Rent Specials
$1,637 - $1,937
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $4,151
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aera RiNo

2797 Wewatta WayDenver, CO 80216
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
20th Street Station
Rent Specials
$1,641 - $2,051
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,277 - $2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

20th Street Station

2080 California StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA River North
Rent Specials
$1,650 - $4,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $5,285

Precio Mensual Total
$1,315 - $5,285
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

MAA River North

1859 28th StDenver, CO 80216
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mercer at Union Station
Rent Specials
$1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 22

Mercer at Union Station

2059 19th StDenver, CO 80202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Union Station
Rent Specials
$1,650 - $2,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,532
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Union Station

2905 Inca StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Radius Uptown
$1,660 - $2,030
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $3,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,341 - $3,181
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Radius Uptown

1935 N Logan StDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Penrose
Rent Specials
$1,660 - $2,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,609 - $3,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Penrose

1740 36th StDenver, CO 80216
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Metro Apartments
Rent Specials
$1,663 - $1,898
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,388 - $3,683
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Metro Apartments

2121 Delgany StDenver, CO 80202
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lydian
Rent Specials
$1,675 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $2,452
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 8

The Lydian

2560 Welton StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hartley Flats
$1,678 - $1,988
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,678 - $3,148
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,731 - $3,201
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hartley Flats

2749 Walnut StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Premier Lofts
Rent Specials
$1,719 - $3,358
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,338 - $3,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Premier Lofts

2200 Market StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AMLI RiNo
Rent Specials
$1,724 - $3,070
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,724 - $5,027
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,728 - $5,031
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

AMLI RiNo

3355 Denargo StDenver, CO 80216
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyhouse Denver
$1,725 - $2,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $3,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Skyhouse Denver

1776 Broadway StDenver, CO 80202
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Battery on Blake Street
$1,730 - $2,015
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $3,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,490 - $3,870
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 26

The Battery on Blake Street

2120 Blake StDenver, CO 80205
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AMLI Art District
Rent Specials
$1,732 - $2,779
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,501 - $3,449
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,505 - $3,453
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

AMLI Art District

2520 Wewatta WayDenver, CO 80216
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
property at 1020 15th St

$1,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $1,750

Precio Mensual Total
$1,600 - $1,750

Condominios para alquiler 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1020 15th St

DenverCO80202
close
Más Info
Edison At RiNo
Rent Specials
$1,783 - $2,516
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,418 - $2,852
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Edison At RiNo

3063 Brighton BlvdDenver, CO 80216
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1625 Larimer St

$1,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 25

1625 Larimer St, Unit 1806, Unit 1806

1625 Larimer St
DenverCO80202
close
Más Info
Modera Art Park
Rent Specials
$1,824 - $2,521
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,638 - $4,239
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Modera Art Park

3299 Brighton BlvdDenver, CO 80216
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Velaris Living
Rent Specials
$1,875 - $1,956
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,316 - $7,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$121

Precio Mensual Total
$1,437 - $7,531
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Velaris Living

2130 Arapahoe StDenver, CO 80205
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Benedict Park Place
Apartamentos 1 Dormitorio

Benedict Park Place

305 Park Ave WDenver, CO 80205
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunset Towers Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Sunset Towers Apartments

1925 Larimer StDenver, CO 80202
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Uptown Terrace
Apartamentos 1 Dormitorio

Uptown Terrace

230-240 E 19th AveDenver, CO 80203
close
Más Info
The Honimoon
Apartamentos 1 Dormitorio

The Honimoon

805 E 18th AveDenver, CO 80218
close
Más Info
Cross Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Cross Apartments

220 E 20th AveDenver, CO 80205
  • Utilities Included
close
Más Info
2101 Franklin
Apartamentos 1 Dormitorio

2101 Franklin

2101 Franklin StDenver, CO 80205
close
Más Info
Redi High Street
Apartamentos 1 Dormitorio

Redi High Street

2119-2123 High StDenver, CO 80205
close
Más Info
The Curtis
Apartamentos 1 Dormitorio

The Curtis

2031-2033 Curtis StDenver, CO 80205
close
Más Info
2246-2250 Clarkson
Apartamentos 1 Dormitorio

2246-2250 Clarkson

2250 Clarkson StDenver, CO 80205
close
Más Info
Ashley Union Station
Apartamentos 1 Dormitorio

Ashley Union Station

18th & Chestnut PlDenver, CO 80202
  • Utilities Included
close
Más Info
Kistler Building
Apartamentos 1 Dormitorio

Kistler Building

1640-1650 Champa StDenver, CO 80202
  • Utilities Included