Apartamentos de alquiler Más Valorado cerca de Denver Civic Center en Denver, CO (56 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Denver Civic Center en el área de Denver con las mejores instalaciones, las construcciones más nuevas y las comodidades más exclusivas.

close
Más Info
The Finch
$1,783 - $5,908
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Finch

650 W Colfax AveDenver, CO 80204
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
NOVEL Uptown by Crescent Communities
Rent Specials
$1,765 - $4,225
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $4,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

NOVEL Uptown by Crescent Communities

1557 N Logan StDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Patten Gray
Rent Specials
$1,645 - $6,737
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,605 - $6,697
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Patten Gray

370 W 12th AveDenver, CO 80204
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kalaco
$1,365 - $4,206
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,359 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Kalaco

1010 W Colfax AveDenver, CO 80204
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Velaris Living
Rent Specials
$1,437 - $7,531
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,316 - $7,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$121

Precio Mensual Total
$1,437 - $7,531
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Velaris Living

2130 Arapahoe StDenver, CO 80205
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Fitzgerald
Rent Specials
$1,696 - $12,083
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,634 - $12,021
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Fitzgerald

1840 Market StDenver, CO 80202
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dorsey
Rent Specials
$1,544 - $2,094
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,483 - $2,033
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Dorsey

600 Park Ave WDenver, CO 80205
Rent Specials
$1,630 - $3,070
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599 - $3,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Grant

1200 Grant StDenver, CO 80203
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences at Market Station
Rent Specials
$1,368 - $10,381
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,365 - $10,378
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Market Station

1661 Market StDenver, CO 80202
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Speer Blvd
$1,232 - $6,047
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,201 - $6,016
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Gables Speer Blvd

255-295 E Speer BlvdDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive 800 Penn
$1,359 - $6,048
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $6,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$9

Precio Mensual Total
$1,359 - $6,048
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arrive 800 Penn

800 Pennsylvania StDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
8TWO8 on Broadway Apartments
Rent Specials
$1,468 - $2,718
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,439 - $2,689
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

8TWO8 on Broadway Apartments

828 N BroadwayDenver, CO 80203
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Point 21
Rent Specials
$1,504 - $3,125
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,463 - $3,084
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Point 21

2131 Lawrence StDenver, CO 80205
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyline 1801
Rent Specials
$1,449 - $3,539
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $3,539

Precio Mensual Total
$1,449 - $3,539
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Skyline 1801

1801-1835 Arapahoe StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kindred
Rent Specials
$1,390 - $2,975
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kindred

180 W 10th AveDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SOVA ON GRANT
Rent Specials
$1,380 - $2,694
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $2,684
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

SOVA ON GRANT

1901 Grant StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1033 Downing Apartments
Rent Specials
$1,083 - $1,583
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$88

Precio Mensual Total
$1,083 - $1,583
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 12

1033 Downing Apartments

1033 Downing StDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Denver House
Rent Specials
$1,695 - $2,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,295

Precio Mensual Total
$1,695 - $2,295
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Denver House

1055 Logan StDenver, CO 80203
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Boston Lofts
Rent Specials
$1,164 - $1,849
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,835
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Boston Lofts

828 17th StDenver, CO 80202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Aura Arts District
$1,473 - $3,328
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $3,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aura Arts District

505 N Lipan StDenver, CO 80204
Rent Specials
$1,351 - $2,893
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,208 - $2,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$143

Precio Mensual Total
$1,351 - $2,893
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kenyon

777 E 17th AveDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,373 - $12,901
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,347 - $12,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Parq on Speer

909 Bannock StDenver, CO 80204
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lydian
Rent Specials
$1,585 - $2,562
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $2,452
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Lydian

2560 Welton StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Art Studios
Rent Specials
$1,147 - $1,563
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,069 - $1,485
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Art Studios

1200 N Lincoln StDenver, CO 80203
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Welton Park
Rent Specials
$1,075 - $1,734
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,734

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,734
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Welton Park

2300 Welton StDenver, CO 80205
Rent Specials
$1,646 - $3,521
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,473
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$1,646 - $3,521
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Boulevard Apartments

150 W 9th AveDenver, CO 80204
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Vixen
Rent Specials
$1,521 - $4,501
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,404 - $4,384
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Vixen

1150 E Colfax AveDenver, CO 80218
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Aspire 7th and Grant
Rent Specials
$1,549 - $4,491
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,521 - $4,463
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire 7th and Grant

670 N Grant StDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 17
$1,407 - $3,072
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,314 - $2,979
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park 17

1280 E 17th AveDenver, CO 80218
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solera
Rent Specials
$1,400 - $15,210
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394 - $15,204
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Solera

1956 Lawrence StDenver, CO 80202