Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios cerca de Downtown Denver en Denver, CO desde $733 (569 Alquileres) Página 5 de 12

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,619 - $1,927
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $2,684
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SOVA ON GRANT

1901 Grant StDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,620 - $1,979
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,373 - $2,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Deveraux

2950 Arkins CtDenver, CO 80216
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1401 N Gaylord St

$1,620

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,620

Precio Mensual Total
$1,620

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1401 N Gaylord St

DenverCO80206
close
Más Info
Lumina Apartments
Rent Specials
$1,621 - $2,521
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,521 - $2,721
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lumina Apartments

3234 N Navajo StDenver, CO 80211
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
IMT At City Park
Rent Specials
$1,625 - $1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $2,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

IMT At City Park

1600 Fillmore StDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kindred
Rent Specials
$1,630 - $2,850
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 18

Kindred

180 W 10th AveDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kalaco
$1,633 - $2,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,359 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Kalaco

1010 W Colfax AveDenver, CO 80204
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aera RiNo
Rent Specials
$1,637 - $1,937
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $4,151
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aera RiNo

2797 Wewatta WayDenver, CO 80216
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
20th Street Station
Rent Specials
$1,641 - $2,051
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,277 - $2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

20th Street Station

2080 California StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alcott
Rent Specials
$1,645 - $2,329
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $2,646
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Alcott

2424 Alcott StDenver, CO 80211
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 353 Fox St

$1,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645

Precio Mensual Total
$1,645

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

353 Fox St

DenverCO80223
close
Más Info
Mercer at Union Station
Rent Specials
$1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 22

Mercer at Union Station

2059 19th StDenver, CO 80202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA River North
Rent Specials
$1,650 - $4,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $5,285

Precio Mensual Total
$1,315 - $5,285
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

MAA River North

1859 28th StDenver, CO 80216
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Union Station
Rent Specials
$1,650 - $2,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,532
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Union Station

2905 Inca StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Radius Uptown
$1,660 - $2,030
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $3,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,341 - $3,181
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Radius Uptown

1935 N Logan StDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Penrose
Rent Specials
$1,660 - $2,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,609 - $3,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Penrose

1740 36th StDenver, CO 80216
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Metro Apartments
Rent Specials
$1,663 - $1,898
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,388 - $3,683
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Metro Apartments

2121 Delgany StDenver, CO 80202
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis LoDo
Rent Specials
$1,673 - $2,913
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,583 - $3,402
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Griffis LoDo

1490 Delgany StDenver, CO 80202
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lydian
Rent Specials
$1,675 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $2,452
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 8

The Lydian

2560 Welton StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Hill 4000
Rent Specials
$1,675 - $2,105
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $2,635

Precio Mensual Total
$1,675 - $2,635
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Hill 4000

4000 N Albion StDenver, CO 80216
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hartley Flats
$1,678 - $1,988
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,678 - $3,148
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,731 - $3,201
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hartley Flats

2749 Walnut StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascent Uptown
$1,680 - $2,445
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,179 - $2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 3

Ascent Uptown

1552-1598 E 17th AveDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
The Boulevard Apartments
Rent Specials
$1,693 - $3,261
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,473
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$1,646 - $3,521
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Boulevard Apartments

150 W 9th AveDenver, CO 80204
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Barrel Lofts
$1,694 - $2,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,604 - $3,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Barrel Lofts

3616-3622 Tejon StDenver, CO 80211
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
NOVEL Uptown by Crescent Communities
Rent Specials
$1,695 - $3,367
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $4,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

NOVEL Uptown by Crescent Communities

1557 N Logan StDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Denver House
Rent Specials
$1,695 - $1,725
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,295

Precio Mensual Total
$1,695 - $2,295
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

The Denver House

1055 Logan StDenver, CO 80203
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sun Valley Homes
Apartamentos 1 Dormitorio

Sun Valley Homes

990 Alcott WayDenver, CO 80204
close
Más Info
Benedict Park Place
Apartamentos 1 Dormitorio

Benedict Park Place

305 Park Ave WDenver, CO 80205
  • Utilities Included
close
Más Info