Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios cerca de Downtown Denver en Denver, CO desde $733 (569 Alquileres) Página 3 de 12

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 811 24th St

$1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

811 24th St

DenverCO80205
close
Más Info
Harvey Allen Apartments
$1,299 - $1,305
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,289 - $1,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Harvey Allen Apartments

205 S Grant StDenver, CO 80209
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Stella - Colorado
Rent Specials
$1,299 - $2,019
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,499

Precio Mensual Total
$1,299 - $2,499
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Stella - Colorado

5190 N BroadwayDenver, CO 80216
Rent Specials
$1,299 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,289 - $2,415
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

VeloCity

3111 Vallejo StDenver, CO 80211
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Elisabetta
Rent Specials
$1,299
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Elisabetta

5120 N BroadwayDenver, CO 80216
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Albion Court Apartments
$1,300 - $1,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,625

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,625
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Albion Court Apartments

1175 Albion StDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Chaffee Park Senior Residences
$1,313
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,313 - $1,576

Precio Mensual Total
$1,313 - $1,576
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Chaffee Park Senior Residences

4580 N Tejon StDenver, CO 80211
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
1405ra
Rent Specials
$1,315 - $1,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,405
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1405ra

1405 Race StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 1444 N Clarkson St

$1,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325

Precio Mensual Total
$1,325

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 12

1444 N Clarkson St

DenverCO80218
close
Más Info
300 East 17th Apartments
Rent Specials
$1,337 - $2,633
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,337 - $3,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,343 - $3,851
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

300 East 17th Apartments

300 E 17th AveDenver, CO 80203
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MOTO
$1,345 - $1,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,289 - $2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

MOTO

820 N Sherman StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Robert Frost
Rent Specials
$1,345 - $1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$974 - $2,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Robert Frost

1001 N Sherman StDenver, CO 80203
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Uptown Square Apartment Homes
$1,347
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,029 - $4,357
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 17

Uptown Square Apartment Homes

1950 N Pennsylvania StDenver, CO 80203
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Camellia House
$1,350 - $1,390
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,190 - $1,790
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Camellia House

1235 Grant StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1221 N Clarkson St
$1,350 - $1,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,385 - $1,435
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1221 N Clarkson St

1221 N Clarkson StDenver, CO 80218
Rent Specials
$1,360 - $2,260
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,354 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 9

Chamber Lofts

1726 Champa StDenver, CO 80202
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
1341 Cook
Rent Specials
$1,360 - $1,965
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,354 - $2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 30

1341 Cook

1341 Cook StDenver, CO 80206
Transit Friendly
  • Verified
close
Más Info
The Irving
Rent Specials
$1,362
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,362

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

The Irving

1122 Albion StDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Garfield Park Apartments
Rent Specials
$1,365 - $1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,089 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Garfield Park Apartments

1325 Garfield StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Charmel Apartments
$1,370 - $1,555
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,364 - $2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Charmel Apartments

815 E Ellsworth AveDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
The Northwood
Rent Specials
$1,375 - $1,615
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $1,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Northwood

534 Washington StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Edit at River North
Rent Specials
$1,384 - $2,426
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,377 - $3,778
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Edit at River North

3463 Walnut StDenver, CO 80205
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wheatley Flats
$1,385 - $1,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,119 - $2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Wheatley Flats

530 25th StDenver, CO 80205
Rent Specials
$1,385 - $2,505
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,379 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Emerson Lofts

777 Emerson StDenver, CO 80218
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Park Avenue West
Rent Specials
$1,388 - $1,436
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,388 - $1,891

Precio Mensual Total
$1,388 - $1,891
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Avenue West

827 Park AveDenver, CO 80205
Rent Specials
$1,394 - $5,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394 - $15,204
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Solera

1956 Lawrence StDenver, CO 80202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVA RiNo
Rent Specials
$1,400 - $2,179
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $2,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,429 - $2,559
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

AVA RiNo

2600 Lawrence StDenver, CO 80205
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
FoundryLine
Rent Specials
$1,405 - $2,689
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $7,129
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

FoundryLine

3750 Blake StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Delano
$1,409 - $1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$929 - $2,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Delano

1020 Pennsylvania StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Dwell Apartments
$1,415 - $1,930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,189 - $2,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 23

Dwell Apartments

600-624 Pennsylvania StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Kenyon
Rent Specials
$1,416 - $2,093
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,208 - $2,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$143

Precio Mensual Total
$1,351 - $2,893
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Kenyon

777 E 17th AveDenver, CO 80203
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2020 Lawrence
Rent Specials
$1,416 - $1,962
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,228 - $3,648
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2020 Lawrence

2020 Lawrence StDenver, CO 80205
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Apartments at Denver Place
Rent Specials
$1,417 - $1,830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,417 - $5,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Apartments at Denver Place

1880 Arapahoe StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyline 1801
Rent Specials
$1,449 - $3,539
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $3,539

Precio Mensual Total
$1,449 - $3,539
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Skyline 1801

1801-1835 Arapahoe StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arapahoe Square
Rent Specials
$1,461 - $1,662
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,228 - $2,463
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arapahoe Square