Apartamentos de alquiler cerca de Northeast en Denver, CO (200 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5545 Zion Ct

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5545 Zion Ct

DenverCO80239
property at 2011 Uinta St

$3,360

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,360

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 8

2011 Uinta St

DenverCO80238
property at 1738 Verbena St

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1738 Verbena St

DenverCO80220
property at 5543 Atchison St

$2,706

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$56

Precio Mensual Total
$2,706

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5543 Atchison St

DenverCO80239
property at 1930 Ulster St

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1930 Ulster St

DenverCO80220
close
Más Info
Alexan Montview Plaza
Rent Specials
$1,336 - $2,801
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $2,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alexan Montview Plaza

2060 N Chester StAurora, CO 80010
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hayes
Rent Specials
$1,377 - $6,190
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Hayes

2271 N Clinton StAurora, CO 80010
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
21 Fitzsimons
Rent Specials
$1,537 - $3,252
Precio Mensual TotalContrato de 24 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $3,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

21 Fitzsimons

2100 N Ursula StAurora, CO 80045
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stanley House Apartments
Rent Specials
$1,419 - $3,147
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $3,138
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Stanley House Apartments

9501 E 23rd AveAurora, CO 80010
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Fremont
Rent Specials
$1,457 - $3,060
Precio Mensual TotalContrato de 24 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $3,048
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Fremont

13021 E 21st AveAurora, CO 80045
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Abrigo Apartments
Rent Specials
$845
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$845

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Abrigo Apartments

12170 E 30th AveAurora, CO 80011
Rent Specials
$829 - $1,221
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$817 - $1,209
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Stapleton Apartments

2240 Dallas StAurora, CO 80010
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tailwind 1
$799 - $1,099
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $1,099

Precio Mensual Total
$799 - $1,099
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Tailwind 1

2345-2365 Emporia StAurora, CO 80010
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
9375 E 17th Ave
Rent Specials
$1,500 - $2,100
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $2,100

Precio Mensual Total
$1,500 - $2,100
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

9375 E 17th Ave

9375 E 17th AveAurora, CO 80010
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 2300 Lima St

$596 - $650

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$596 - $650

Precio Mensual Total
$596 - $650

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2300 Lima St

AuroraCO80010
property at 2261 Newark st

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2261 Newark st, Unit unit B, Unit unit B

2261 Newark st
AuroraCO80010
property at 3195 Victor St

$3,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,040

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3195 Victor St

AuroraCO80011
property at 3145 Worchester St

$2,840

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,840

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3145 Worchester St

AuroraCO80011
property at 3145 Worchester St

$2,840

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,840

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3145 Worchester St

AuroraCO80011
property at 1932 Dallas St

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1932 Dallas St

AuroraCO80010
property at 1767 Alton St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1767 Alton St

AuroraCO80010
property at 1945 Peoria St

$895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

1945 Peoria St

AuroraCO80010
property at 1952 Beeler St

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 31

1952 Beeler St

AuroraCO80010
property at 1950 Oswego St

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1950 Oswego St

AuroraCO80010
property at 1920 Del Mar Pkwy

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1920 Del Mar Pkwy

AuroraCO80010
property at 1952 Oswego St

$795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795

Precio Mensual Total
$795

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

1952 Oswego St

AuroraCO80010
property at 2206 Dayton St

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2206 Dayton St

AuroraCO80010
property at 11330 E 26th Ave

$3,960

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,960

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 10

11330 E 26th Ave

AuroraCO80010
property at 11209 E 25th Dr

$5,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,400

Precio Mensual Total
$5,400

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

11209 E 25th Dr

AuroraCO80010
property at 1945 Oakland St

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1945 Oakland St

AuroraCO80010
property at 1732 Florence St

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

1732 Florence St

AuroraCO80010

Preguntas frecuentes sobre Northeast

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Northeast?

Actualmente hay 56 Apartamentos Estudios en Northeast con alquileres que van desde $795 hasta $1,852, con un precio medio de $1,425.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Northeast?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Northeast varian entre $788 y $5,627 con un alquiler mensual promedio de $1,692

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Northeast?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Northeast van desde $1,049 hasta $6,361. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,263