Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Skyland en Denver, CO (1,068 Alquileres) Página 3 de 22

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
1341 Cook
Rent Specials
$1,405 - $1,980
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 30

1341 Cook

1341 Cook StDenver, CO 80206
Transit Friendly
  • Verified
close
Más Info
Roman Villa Apartments
Rent Specials
$1,187 - $1,267
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,166 - $1,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 13

Roman Villa Apartments

1300 Clayton StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
El Cortez
$1,125 - $1,485
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,485

Precio Mensual Total
$925 - $1,485
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

El Cortez

608 E 12th AveDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Houston
$1,050 - $1,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$969 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Houston

815 E 18th AveDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Flats on 29th
Rent Specials
$1,140 - $1,840
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Flats on 29th

407-422 29th AveDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Ascent Uptown
$1,720 - $2,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,179 - $2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 3

Ascent Uptown

1552-1598 E 17th AveDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Emerson Lofts
Rent Specials
$1,385 - $2,515
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,379 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Emerson Lofts

777 Emerson StDenver, CO 80218
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
1221 N Clarkson St
$1,350 - $1,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,385 - $1,435
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1221 N Clarkson St

1221 N Clarkson StDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Leetonia
$925 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$784 - $1,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Leetonia

1515 Vine StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
800 Cherry
Rent Specials
$995 - $1,323
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$839 - $1,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

800 Cherry

800 Cherry StDenver, CO 80220
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
1405ra
Rent Specials
$1,315 - $1,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,405
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1405ra

1405 Race StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Franklin Roosevelt Apartments
$1,056 - $1,106
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,006 - $1,106
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Franklin Roosevelt Apartments

1160-1180 Sherman StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Bo Apartments
$1,100 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,500

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Bo Apartments

1225 Colorado BlvdDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
2150fran
$1,200 - $1,360
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,480
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2150fran

2150-2170 Franklin StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
1531le
$1,135 - $1,270
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,135 - $1,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,270 - $1,600
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1531le

1531 Leyden StDenver, CO 80220
Viviendas Corporativas
  • Verified
close
Más Info
Dahlia Square Senior Apartments
$1,127 - $1,184
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,127 - $1,412

Precio Mensual Total
$1,127 - $1,412
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dahlia Square Senior Apartments

3421 Elm StDenver, CO 80207
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Lafayette Garden
$1,000 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,100
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lafayette Garden

1330 Lafayette StDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
NUVO
$1,600 - $2,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,755

Precio Mensual Total
$1,600 - $2,755
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

NUVO

1211 Vine StDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Thomas Carlyle
$1,150 - $1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,144 - $1,485
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Thomas Carlyle

1010 Sherman StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
1601 Colorado
$899 - $1,234
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1601 Colorado

1601 Colorado BlvdDenver, CO 80220
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1444 Birch St, Unit Basement, Unit Basement
$1,385
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385

Precio Mensual Total
$1,385
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 1

1444 Birch St, Unit Basement, Unit Basement

1444 Birch StDenver, CO 80220
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
1575 Fillmore St, Unit Apt 2, Unit Apt 2
$1,900
Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 1