Apartamentos de alquiler cerca de Washington Park en Denver, CO menos de $2,000 (390 Alquileres) Página 4 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 809 N Dexter St

$1,075 - $1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075

Precio Mensual Total
$1,075

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

809 N Dexter St

DenverCO80220
property at 2365 S Race St

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

2365 S Race St

DenverCO80210
property at 1480 S Clermont St

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1480 S Clermont St

DenverCO80222
property at 1620 Colorado Blvd

$1,345

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345

Precio Mensual Total
$1,345

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1620 Colorado Blvd

DenverCO80220
property at 2232 1/2 S Franklin St

$1,630

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,630

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 15

property at 2135 S Grant St

$1,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,285

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2135 S Grant St

DenverCO80210
property at 2138 S Emerson St

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2138 S Emerson St

DenverCO80210
property at 353 Fox St

$1,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645

Precio Mensual Total
$1,645

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

353 Fox St

DenverCO80223
property at 228 N Pearl St

$1,449

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449

Precio Mensual Total
$1,449

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

228 N Pearl St

DenverCO80203
property at 59 N Ogden St

$1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 15

59 N Ogden St

DenverCO80218
property at 2348 S Race St

$1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2348 S Race St

DenverCO80210
property at 1922 S Columbine St

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 8

1922 S Columbine St

DenverCO80210
property at 470 S Lincoln St

$1,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,105

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

470 S Lincoln St

DenverCO80209
property at 2076 S Acoma St

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2076 S Acoma St

DenverCO80223
property at 422 S Clarkson St

$1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

422 S Clarkson St

DenverCO80209
property at 2101 S Josephine St

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

2101 S Josephine St

DenverCO80210
property at 1767 S Broadway

$995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1767 S Broadway

DenverCO80210
property at 148 S Emerson St

$1,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225

Precio Mensual Total
$1,225

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

148 S Emerson St

DenverCO80209
property at 400 S Lafayette St

$1,600 - $2,240

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

400 S Lafayette St

DenverCO80209
property at 1341 S Grant St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1341 S Grant St

DenverCO80210
property at 54 S Emerson St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

54 S Emerson St

DenverCO80209
property at 1 N Pearl St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

1 N Pearl St

DenverCO80203
property at 715 W 9th Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

715 W 9th Ave

DenverCO80204
property at 617 Logan St

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

617 Logan St

DenverCO80203
property at 733 E 2nd Ave

$1,525 - $1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

733 E 2nd Ave

DenverCO80203
property at 130 N Pearl St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

130 N Pearl St

DenverCO80203
property at 1 S Pennsylvania St

$1,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675

Precio Mensual Total
$1,675

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

1 S Pennsylvania St

DenverCO80209
property at 740 N Pearl St

$1,656

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$56

Precio Mensual Total
$1,656

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

740 N Pearl St

DenverCO80203
property at 740 N Pearl St

$1,656

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$56

Precio Mensual Total
$1,656

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

740 N Pearl St

DenverCO80203
property at 1343 S Grant St

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1343 S Grant St

DenverCO80210
property at 200 N Pearl St

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

200 N Pearl St

DenverCO80203
property at 2070 1/2 S Gilpin St

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

property at 2320 S University Blvd

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 701 Pearl St

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

701 Pearl St

DenverCO80203
property at 195 S Pennsylvania St

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 10

property at 2390 S Marion St

$1,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 10

2390 S Marion St

DenverCO80210
property at 366 N Washington St

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,350

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

366 N Washington St

DenverCO80203
property at 701 E Bayaud Ave

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

701 E Bayaud Ave

DenverCO80209
property at 120 S Pennsylvania St

$1,345

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345

Precio Mensual Total
$1,345

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 65 N Clarkson St

$1,299

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,033
Cuotas Mensuales Obligatorias
$266

Precio Mensual Total
$1,299

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

65 N Clarkson St

DenverCO80218
property at 50 N Clarkson St

$1,275

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275

Precio Mensual Total
$1,275

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

50 N Clarkson St

DenverCO80218
property at 2225 Buchtel Blvd S

$1,225

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225

Precio Mensual Total
$1,225

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2225 Buchtel Blvd S

DenverCO80210
property at 336 Grant St

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

336 Grant St

DenverCO80203
property at 830 Sherman St

$995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

830 Sherman St

DenverCO80203
property at 867 N Ogden St

$989 - $2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$989

Precio Mensual Total
$989

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

867 N Ogden St

DenverCO80218
property at 656 Logan St

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

656 Logan St

DenverCO80203
property at 840 Emerson St

$850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses