Apartamentos de alquiler de Estudio en el Código Postal 80205 de Denver, CO (262 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,784 - $2,808
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,784 - $4,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

NOVEL RiNo by Crescent Communities

1350 40th StDenver, CO 80205
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland on Blake
Rent Specials
$1,340 - $5,652
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $10,548
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,355 - $10,563
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cortland on Blake

1451 24th StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Premier Lofts
Rent Specials
$1,358 - $1,884
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,338 - $3,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Premier Lofts

2200 Market StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
20th Street Station
Rent Specials
$1,237 - $1,529
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,237 - $2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

20th Street Station

2080 California StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arapahoe Square
Rent Specials
$1,228 - $1,366
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,228 - $2,111
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Arapahoe Square

550 Park Ave WDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Velaris Living
Rent Specials
$1,238 - $1,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,238 - $7,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$121

Precio Mensual Total
$1,359 - $7,631
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Velaris Living

2130 Arapahoe StDenver, CO 80205
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVA RiNo
$1,260 - $1,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,379 - $2,634
Apartamentos StudioDisponible Jun 3

AVA RiNo

2600 Lawrence StDenver, CO 80205
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Edit at River North
Rent Specials
$1,416 - $2,514
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,296 - $2,493
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Edit at River North

3463 Walnut StDenver, CO 80205
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dorsey
Rent Specials
$1,483 - $1,623
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,483 - $3,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Dorsey

600 Park Ave WDenver, CO 80205
Rent Specials
$1,446
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,446 - $3,080

Precio Mensual Total
$1,446 - $3,080
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Douglas Apartments

2300 Walnut StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lydian
Rent Specials
$1,375 - $1,740
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $4,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Lydian

2560 Welton StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Welton Park
Rent Specials
$1,075
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,734

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,734
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Welton Park

2300 Welton StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
TwentyOne01 on Market
$1,411 - $1,496
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,386 - $3,072
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,411 - $3,097
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

TwentyOne01 on Market

2101 Market StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broadway Plaza Lofts
Rent Specials
$1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,600

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,600
Apartamentos StudioDisponible Jun 5

Broadway Plaza Lofts

2330 BroadwayDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2020 Lawrence
Rent Specials
$1,228 - $2,101
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,228 - $3,757
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 29

2020 Lawrence

2020 Lawrence StDenver, CO 80205
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Larimer 35
Rent Specials
$1,049 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,039 - $3,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Larimer 35

3418 Larimer StDenver, CO 80205
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wheatley Flats
$1,129 - $1,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,119 - $2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

The Wheatley Flats

530 25th StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Battery on Blake Street
$1,455 - $1,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,500 - $3,935
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Battery on Blake Street

2120 Blake StDenver, CO 80205
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Riv
Rent Specials
$1,543
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,543 - $3,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 14

The Riv

3720 N Downing StDenver, CO 80205
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
FoundryLine
Rent Specials
$1,572 - $1,712
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,572 - $8,098
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

FoundryLine

3750 Blake StDenver, CO 80205
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Nexus @ Downing
Rent Specials
$985 - $1,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$979 - $1,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Nexus @ Downing

3033 N Downing StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Canvas on Blake
Rent Specials
$1,568 - $1,756
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,556 - $3,028
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Canvas on Blake

2401 Blake StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed