Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en el Código Postal 80205 de Denver, CO (219 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,374 - $5,015
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,784 - $4,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

NOVEL RiNo by Crescent Communities

1350 40th StDenver, CO 80205
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland on Blake
Rent Specials
$1,930 - $10,563
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $10,548
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,355 - $10,563
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Blake

1451 24th StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Premier Lofts
Rent Specials
$2,064 - $3,701
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,338 - $3,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Premier Lofts

2200 Market StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
20th Street Station
Rent Specials
$2,275 - $2,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,237 - $2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 22

20th Street Station

2080 California StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arapahoe Square
Rent Specials
$1,914 - $2,111
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,228 - $2,111
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Arapahoe Square

550 Park Ave WDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Velaris Living
Rent Specials
$2,546 - $2,566
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,238 - $7,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$121

Precio Mensual Total
$1,359 - $7,631
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Velaris Living

2130 Arapahoe StDenver, CO 80205
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVA RiNo
$2,100 - $2,634
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,379 - $2,634
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

AVA RiNo

2600 Lawrence StDenver, CO 80205
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Dorsey
Rent Specials
$2,975 - $3,205
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,483 - $3,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 2

The Dorsey

600 Park Ave WDenver, CO 80205
Rent Specials
$2,095 - $2,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,446 - $3,080

Precio Mensual Total
$1,446 - $3,080
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Douglas Apartments

2300 Walnut StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Point 21
Rent Specials
$1,995 - $3,125
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,463 - $3,084
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Point 21

2131 Lawrence StDenver, CO 80205
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Avenue West
Rent Specials
$1,665 - $1,891
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,388 - $1,891

Precio Mensual Total
$1,388 - $1,891
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Avenue West

827 Park AveDenver, CO 80205
Rent Specials
$2,115 - $2,576
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $4,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 31

The Lydian

2560 Welton StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Welton Park
Rent Specials
$1,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,734

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,734
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Welton Park

2300 Welton StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
TwentyOne01 on Market
$2,065 - $3,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,386 - $3,072
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,411 - $3,097
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

TwentyOne01 on Market

2101 Market StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broadway Plaza Lofts
Rent Specials
$1,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,600

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,600
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 5

Broadway Plaza Lofts

2330 BroadwayDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2020 Lawrence
Rent Specials
$2,247 - $3,767
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,228 - $3,757
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2020 Lawrence

2020 Lawrence StDenver, CO 80205
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Larimer 35
Rent Specials
$2,365 - $3,340
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,039 - $3,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 13

Larimer 35

3418 Larimer StDenver, CO 80205
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hartley Flats
$2,403 - $2,573
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,143 - $3,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$2,196 - $3,241
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Hartley Flats

2749 Walnut StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats on 29th
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Flats on 29th

407-422 29th AveDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Wheatley Flats
$2,025 - $2,335
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,119 - $2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Wheatley Flats

530 25th StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Battery on Blake Street
$2,250 - $3,340
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,500 - $3,935
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 10

The Battery on Blake Street

2120 Blake StDenver, CO 80205
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Riv
Rent Specials
$2,259 - $2,599
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,543 - $3,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 30

The Riv

3720 N Downing StDenver, CO 80205
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
FoundryLine
Rent Specials
$3,087 - $4,282
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,572 - $8,098
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

FoundryLine

3750 Blake StDenver, CO 80205
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
One River North
Rent Specials
$3,185 - $6,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,072 - $12,964
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

One River North

3930 Blake StDenver, CO 80205
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canvas on Blake
Rent Specials
$2,217 - $2,804
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,556 - $3,028
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Canvas on Blake

2401 Blake StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2150fran
$1,400 - $1,480
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,480
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2150fran

2150-2170 Franklin StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 3230 St Paul St

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3230 St Paul St

DenverCO80205
property at 3449 Cook St

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3449 Cook St

DenverCO80205
close
Más Info
Factory Flats
Apartamentos 2 Dormitorio

Factory Flats

3198 Blake StDenver, CO 80205
close
Más Info
2231 N Ogden St
Apartamentos 2 Dormitorio

2231 N Ogden St

2231 N Ogden StDenver, CO 80205
close
Más Info
The Point
Apartamentos 2 Dormitorio

The Point

2550 Washington StDenver, CO 80205
close
Más Info
2855 N Harrison St
Apartamentos 2 Dormitorio

2855 N Harrison St

2855 N Harrison StDenver, CO 80205
close
Más Info
2300 N Williams St
Apartamentos 2 Dormitorio

2300 N Williams St

2300 N Williams StDenver, CO 80205
close
Más Info
2155-2167 Race St
Apartamentos 2 Dormitorio

2155-2167 Race St

2155-2167 Race StDenver, CO 80205
close
Más Info
2445 Lawrence St
Apartamentos 2 Dormitorio

2445 Lawrence St

2445 Lawrence StDenver, CO 80205

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 2 Dormitorios en el código postal 80205

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en 80205?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en 80205 está en listado en $754.