Apartamentos de alquiler Acceso Controlado en el Código Postal 80205 de Denver, CO (67 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,859 - $5,015
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,784 - $4,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

NOVEL RiNo by Crescent Communities

1350 40th StDenver, CO 80205
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland on Blake
Rent Specials
$1,355 - $10,563
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $10,548
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,355 - $10,563
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Blake

1451 24th StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
20th Street Station
Rent Specials
$1,271 - $2,404
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,237 - $2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

20th Street Station

2080 California StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Velaris Living
Rent Specials
$1,359 - $7,631
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,238 - $7,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$121

Precio Mensual Total
$1,359 - $7,631
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Velaris Living

2130 Arapahoe StDenver, CO 80205
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVA RiNo
$1,379 - $2,634
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,379 - $2,634
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

AVA RiNo

2600 Lawrence StDenver, CO 80205
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Edit at River North
Rent Specials
$1,317 - $2,514
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,296 - $2,493
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Edit at River North

3463 Walnut StDenver, CO 80205
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dorsey
Rent Specials
$1,544 - $3,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,483 - $3,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Dorsey

600 Park Ave WDenver, CO 80205
Rent Specials
$1,446 - $3,080
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,446 - $3,080

Precio Mensual Total
$1,446 - $3,080
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Douglas Apartments

2300 Walnut StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Avenue West
Rent Specials
$1,388 - $1,891
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,388 - $1,891

Precio Mensual Total
$1,388 - $1,891
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Avenue West

827 Park AveDenver, CO 80205
Rent Specials
$1,485 - $4,125
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $4,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Lydian

2560 Welton StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Welton Park
Rent Specials
$1,075 - $1,734
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,734

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,734
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Welton Park

2300 Welton StDenver, CO 80205
Rent Specials
$1,150 - $1,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,600

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,600
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 5

Broadway Plaza Lofts

2330 BroadwayDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2020 Lawrence
Rent Specials
$1,238 - $3,767
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,228 - $3,757
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

2020 Lawrence

2020 Lawrence StDenver, CO 80205
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Larimer 35
Rent Specials
$1,049 - $3,340
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,039 - $3,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Larimer 35

3418 Larimer StDenver, CO 80205
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wheatley Flats
$1,129 - $2,335
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,119 - $2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Wheatley Flats

530 25th StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Battery on Blake Street
$1,500 - $3,935
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,500 - $3,935
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Battery on Blake Street

2120 Blake StDenver, CO 80205
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Riv
Rent Specials
$1,627 - $3,854
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,543 - $3,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Riv

3720 N Downing StDenver, CO 80205
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
FoundryLine
Rent Specials
$1,645 - $8,171
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,572 - $8,098
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

FoundryLine

3750 Blake StDenver, CO 80205
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Walnut Flats
Rent Specials
$1,479 - $1,771
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Walnut Flats

3773 Walnut StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Fireclay Lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

Fireclay Lofts

3295 Blake StDenver, CO 80205
  • Smoke Free
close
Más Info
Maple Apartments
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

Maple Apartments

3319 N Fillmore StDenver, CO 80205
close
Más Info
Pine Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Pine Apartments

1003-1023 E 24th AveDenver, CO 80205
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Diamond Lofts
Apartamentos Estudio

Diamond Lofts

2210 Blake StDenver, CO 80205
close
Más Info
The Penrose
Rent Specials
$1,635 - $3,716
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,609 - $3,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Penrose

1740 36th StDenver, CO 80216
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Bank Lofts
Rent Specials
$1,306 - $1,991
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,294 - $1,979
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bank Lofts

817 17th StDenver, CO 80202
Rent Specials
$1,051 - $2,938
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,013 - $2,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Iota Fox Station

500 W 41st AveDenver, CO 80216
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
AMLI Art District
Rent Specials
$1,749 - $3,457
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745 - $3,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,749 - $3,457
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

AMLI Art District

2520 Wewatta WayDenver, CO 80216
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
AMLI RiNo
Rent Specials
$1,713 - $5,035
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,709 - $5,031
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,713 - $5,035
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

AMLI RiNo

3355 Denargo StDenver, CO 80216
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA River North
Rent Specials
$1,390 - $5,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $5,535

Precio Mensual Total
$1,390 - $5,535
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

MAA River North

1859 28th StDenver, CO 80216
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Block 32 at RiNo
Rent Specials
$1,527 - $2,516
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,486 - $2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Block 32 at RiNo

3200 Brighton BlvdDenver, CO 80216
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1600 Glenarm Place
Rent Specials
$1,399 - $3,591
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,393 - $3,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

1600 Glenarm Place

1600 Glenarm PlDenver, CO 80202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aera RiNo
Rent Specials
$1,346 - $4,183
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,314 - $4,151
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aera RiNo

2797 Wewatta WayDenver, CO 80216
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Uptown Square Apartment Homes
$1,256 - $4,335
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $4,294
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Uptown Square Apartment Homes

1950 N Pennsylvania StDenver, CO 80203
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyline 1801
Rent Specials
$1,392 - $3,423
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,392 - $3,423

Precio Mensual Total
$1,392 - $3,423
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Skyline 1801

1801-1835 Arapahoe StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SOVA ON GRANT
Rent Specials
$1,390 - $2,694
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $2,684
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

SOVA ON GRANT

1901 Grant StDenver, CO 80203
Rent Specials
$966 - $2,886
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$960 - $2,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Villas

2559 31st StDenver, CO 80216
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Boston Lofts
Rent Specials
$1,164 - $2,028
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Boston Lofts

828 17th StDenver, CO 80202
Rent Specials
$1,377 - $2,914
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,373 - $2,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Deveraux

2950 Arkins CtDenver, CO 80216
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kenyon
$1,642 - $2,643
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$143

Precio Mensual Total
$1,642 - $2,643
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kenyon

777 E 17th AveDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,682 - $4,505
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,565 - $4,388
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ironworks on Fox

651 W 42nd AveDenver, CO 80216
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Clarkson
Rent Specials
$1,524 - $2,275
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

The Clarkson

1756 N Clarkson StDenver, CO 80218
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Aperture Apartments
Rent Specials
$754 - $1,365
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$744 - $1,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Aperture Apartments

1777 Williams StDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre el código postal 80205

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en 80205?

Actualmente hay 244 Apartamentos Estudios en 80205 con alquileres que van desde $754 hasta $7,245, con un precio medio de $1,697.