Apartamentos de alquiler en Elgin, MN menos de $2,000 (55 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The HUE
$2,000 - $2,250
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 7

The HUE

33 4th St SWRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
704 E Center St
$2,000 - $2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $2,400

Precio Mensual Total
$2,000 - $2,400
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 31

704 E Center St

704 E Center StRochester, MN 55904
Rent Specials
$1,835 - $4,994
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,760 - $4,919
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,835 - $4,994
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 8

Maven on Broadway

425 S BroadwayRochester, MN 55904
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Riverwalk Rochester
$1,737 - $3,987
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$1,737 - $3,987
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Riverwalk Rochester

449 E Center StRochester, MN 55904
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Haven Apartments
$1,716 - $2,216
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,716 - $2,216
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Haven Apartments

2021 29th Pl NWRochester, MN 55901
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Lodge at Overland
Rent Specials
$1,578 - $3,933
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $3,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Lodge at Overland

6635 Lodge View Rd NWRochester, MN 55901
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Rosewater
Rent Specials
$1,491 - $2,286
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,401 - $2,196
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Rosewater

1155 Felty Ave SERochester, MN 55904
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats on 4th
Rent Specials
$1,475 - $3,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $3,300

Precio Mensual Total
$1,475 - $3,300
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flats on 4th

412 SE 3rd AveRochester, MN 55904
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Georgetowne Homes
$1,420 - $1,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,795
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Georgetowne Homes

2670 Georgetowne Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Manor at Med City
$1,360 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,360 - $1,765
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Manor at Med City

1505 Marion Rd SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Riverview
$1,345 - $1,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,620

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,620
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Riverview

211 1st St NERochester, MN 55906
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Avani Living
$1,320 - $2,375
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avani Living

1610 Center StRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Eastwood Ridge
$1,309 - $2,882
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eastwood Ridge

3043 Towne Club Pky SERochester, MN 55904
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Quarters
$1,295 - $1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,495
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Quarters

826 21st Ave SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Bryk on Broadway
Rent Specials
$1,188 - $1,977
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bryk on Broadway

401 Broadway Ave NRochester, MN 55906
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rochester Heights
Rent Specials
$1,129 - $1,699
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rochester Heights

1515 41st St NWRochester, MN 55901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Winchester Apartments & Townhomes
$1,105 - $1,625
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,105 - $1,625
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 11

Winchester Apartments & Townhomes

3908 19th Ave NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Civic Square Apartments
$1,092 - $3,530
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,092 - $3,530

Precio Mensual Total
$1,092 - $3,530
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Civic Square Apartments

101 Civic Center Dr NERochester, MN 55906
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Olympik Village Apartments
$1,085 - $1,210
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,005 - $1,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,085 - $1,210
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Olympik Village Apartments

402 31st StRochester, MN 55906
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
River Glen
$1,050 - $1,900
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

River Glen

191 Sandbar Ct NERochester, MN 55906
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Gates of Rochester
$999 - $1,539
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$59

Precio Mensual Total
$999 - $1,539
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gates of Rochester

2015 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Essex Place
$970 - $1,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$970 - $1,720

Precio Mensual Total
$970 - $1,720
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Essex Place

937 41st St NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 2829 17th Ave NW

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

2829 17th Ave NW

RochesterMN55901
property at 1252 4th St NE

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 7

1252 4th St NE

RochesterMN55906
property at 1460 26th St NW

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1460 26th St NW

RochesterMN55901
property at 1320 2nd St SE

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 19

1320 2nd St SE

RochesterMN55904
property at 413 14th Ave SE

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800