Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Evington, VA (66 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 168 Sunburst Villa Dr

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

168 Sunburst Villa Dr

EvingtonVA24550
property at 15 Villa Ct

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Aug 5

15 Villa Ct

EvingtonVA24550
property at 16 Villa Ct

$1,775

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775

Precio Mensual Total
$1,775

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

16 Villa Ct

EvingtonVA24550
property at 148 Sunburst Villa Dr

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

148 Sunburst Villa Dr

EvingtonVA24550
close
Más Info
Echo at Forest View
Rent Specials
$1,403 - $1,542
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,477 - $1,577
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Echo at Forest View

1047 E Lawn DrForest, VA 24551
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Logans Landing
Rent Specials
$1,600 - $1,606
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 7

Logans Landing

6343 Logans LnLynchburg, VA 24502
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eleven 25
$1,600
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Eleven 25

1125 Old Graves Mill RdLynchburg, VA 24502
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
$1,760 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,440 - $2,475
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 2

West Edge

200 West Edge WayLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gardens on Timberlake
Rent Specials
$1,475 - $1,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gardens on Timberlake

240 Beverly HillsLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
English Commons Apartments
$1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,495
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

English Commons Apartments

158 English Commons DrLynchburg, VA 24501
Rent Specials
$1,845 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Vine

2121 Langhorne RoadLynchburg, VA 24501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Overture Apartments
Rent Specials
$1,845 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Overture Apartments

18442 Leesville RdLynchburg, VA 24502
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Grand Vistas
$1,518 - $2,042
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $2,042

Precio Mensual Total
$1,221 - $2,042
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grand Vistas

7612 Timberlake RdLynchburg, VA 24502
Rent Specials
$1,945 - $2,045
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,045
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Westyn Village

1154 Westyn Village WayForest, VA 24551
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ivy Creek Apartments
Rent Specials
$949
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$949

Precio Mensual Total
$949
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ivy Creek Apartments

1200 Craigmont DrLynchburg, VA 24501
Costo por P2
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
WillowBrook Luxury Apartments
$1,300 - $1,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,655
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

WillowBrook Luxury Apartments

120 Clubhouse DrLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bramblewood Apartments
$900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $900

Precio Mensual Total
$800 - $900
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bramblewood Apartments

3300 Old Forest RdLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
37 West Apartments
$1,520 - $1,555
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,125 - $1,555
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

37 West Apartments

27 Odara DrForest, VA 24551
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Overlook at Stonemill
$1,410 - $1,490
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,190 - $1,490
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Overlook at Stonemill

112 Stonemill DrLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kendall Square
$1,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $1,430

Precio Mensual Total
$1,220 - $1,430
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Kendall Square

209 Old Graves Mill RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Miller's Rest Apartments
$930 - $1,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $1,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$684 - $1,141
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Miller's Rest Apartments

6125 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Forestbrook Apartments
$1,130 - $1,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$980 - $1,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,190
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Forestbrook Apartments

220 McConville RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 407 Laxton Rd

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 5

407 Laxton Rd

LynchburgVA24502
property at 176 Kitty Hawk Square

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

176 Kitty Hawk Square

LynchburgVA24502
property at 206 Capstone Dr

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 10

206 Capstone Dr

LynchburgVA24502
property at 702 Goose Meadow Dr

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

702 Goose Meadow Dr

ForestVA24551
property at 41 Lynette Dr

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

41 Lynette Dr

LynchburgVA24502
property at 104 Squire Cir

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

104 Squire Cir

LynchburgVA24501
property at 28 Oak Haven Dr

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

28 Oak Haven Dr

LynchburgVA24502
property at 1 Melissa Ln

$1,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1 Melissa Ln

LynchburgVA24502
property at 125 Melissa Ln

$1,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 12

125 Melissa Ln

LynchburgVA24502
property at 1009 Lindsay St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1009 Lindsay St

LynchburgVA24502
property at 1 Emanuel Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 26

1 Emanuel Ct

LynchburgVA24502
property at 419 Rotunda St

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

419 Rotunda St

LynchburgVA24502
property at 36 Allure Dr

$1,875

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$1,875

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 10

36 Allure Dr

RustburgVA24588

Evington, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Evington y cercanías

El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Evington, VA se encuentra en The Overture Apartments en el barrio de Cornerstone y tiene 1,638 pies cuadrados con un precio a partir de $1,945. The Vine en el barrio de Tate Springs tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,638 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,945. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Evington:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
The Overture Apartments3 BR Type 21,638 Pies²$1,945
The Vine3BR/2BA Type 21,638 Pies²$1,945
Cornerstone Lofts3 Bed 2 Bath1,500 Pies²$1,495
Westyn Village3 bedroom1,488 Pies²$2,045
Kendall Square3 Bed/ 2 Bath1,416 Pies²$1,430
Palisades at Hunters CreekC1 PH21,388 Pies²$1,790
The Gardens on TimberlakeThe Orchid Bloom1,360 Pies²$1,506
County Green Apartment Homes3 Beds, 2 baths1,300 Pies²$1,295
Echo at Forest ViewThe Evergreen1,296 Pies²$1,542
Overlook at StonemillThe Griffin1,210 Pies²$1,410

Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Evington y cercanías

A fecha Mayo 23, 2026 la unidad más barata de apartamento con 3 Dormitorios en Evington, VA es el modelo 3BR/1.0BA desde $900 en Bramblewood Apartments en el barrio de Tate Springs. El segundo más económico Evington con 3 Dormitorios es el Modelo Flume en Miller's Rest Apartments que empieza en $930 en el barrio de Wyndhurst. El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en Evington es actualmente de $1,539. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en Evington: