Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Evington, VA (32 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Logans Landing

6343 Logans LnLynchburg, VA 24502
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eleven 25
$1,290
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Eleven 25

1125 Old Graves Mill RdLynchburg, VA 24502
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
$1,400 - $1,665
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,440 - $2,475
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

200 West Edge WayLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
English Commons Apartments
$1,075 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,495
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

English Commons Apartments

158 English Commons DrLynchburg, VA 24501
Rent Specials
$1,375 - $1,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Vine

2121 Langhorne RoadLynchburg, VA 24501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Overture Apartments
Rent Specials
$1,375
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Overture Apartments

18442 Leesville RdLynchburg, VA 24502
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Grand Vistas
$1,221 - $1,733
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $2,042

Precio Mensual Total
$1,221 - $2,042
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grand Vistas

7612 Timberlake RdLynchburg, VA 24502
Rent Specials
$1,345 - $1,545
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,045
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Westyn Village

1154 Westyn Village WayForest, VA 24551
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1 Element
$1,040 - $1,142
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$878 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$920 - $1,292
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1 Element

22 Apala CirLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Legacy at Linden Park
$1,149 - $1,484
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,143 - $1,559
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,149 - $1,565
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 5

Legacy at Linden Park

1000 Misty Mountain RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mill's Crossing
$1,024
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 20

Mill's Crossing

6231 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
WillowBrook Luxury Apartments
$1,050 - $1,140
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,655
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

WillowBrook Luxury Apartments

120 Clubhouse DrLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
37 West Apartments
$1,125 - $1,160
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,125 - $1,555
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

37 West Apartments

27 Odara DrForest, VA 24551
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Overlook at Stonemill
$1,190
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,190 - $1,490
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 26

Overlook at Stonemill

112 Stonemill DrLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Timbers
$659 - $814
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$659 - $959
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$714 - $1,014
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Timbers

2 Timber CtLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Timber East Apartments
$815 - $825
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$785 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$815 - $1,280
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 26

Timber East Apartments

119 Shrader LnLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Miller's Rest Apartments
$684 - $864
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $1,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$684 - $1,141
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Miller's Rest Apartments

6125 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Forestside Apartments
$790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$790
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Forestside Apartments

5218 Waterlick RdForest, VA 24551
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Beechwood
$820 - $845
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Beechwood

549 Beechwood DrLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 1917 #16 Rainbow FRST

$675

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$675

Precio Mensual Total
$675

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1917 #16 Rainbow FRST

LynchburgVA24502
close
Más Info
Holland House
Apartamentos 1 Dormitorio

Holland House

3710 Fort AveLynchburg, VA 24501
  • Utilities Included
close
Más Info
Midtown Lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

Midtown Lofts

2734 Fort AveLynchburg, VA 24501
  • Utilities Included
close
Más Info
Holly Run Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Holly Run Apartments

314 Breezewood DrLynchburg, VA 24502
  • Utilities Included

Evington, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Evington y cercanías

El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en Evington, VA se encuentra en The Vine en el barrio de Tate Springs y tiene 983 pies cuadrados con un precio a partir de $1,500. Westyn Village tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 951 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,545. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en Evington: