Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Fairfax, VA menos de $2,000 (62 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,980 - $2,318
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980 - $2,638
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,998 - $2,656
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Jefferson at Fair Oaks

4201 Jefferson Oaks CirFairfax, VA 22033
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
eaves Fair Lakes
Rent Specials
$1,755 - $2,051
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,755 - $2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$91

Precio Mensual Total
$1,846 - $2,611
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

eaves Fair Lakes

13116 Autumn Woods WayFairfax, VA 22033
Rent Specials
$1,733 - $2,088
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,654 - $2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ellipse at Fairfax Corner

11842 Federalist WayFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shenandoah Crossing
$1,839 - $2,263
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,823 - $3,092
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Shenandoah Crossing

13300 Blueberry LnFairfax, VA 22033
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trillium Apartments
$1,600 - $1,775
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $3,688
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Trillium Apartments

9335 Lee HwyFairfax, VA 22031
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Courts at Fair Oaks Apartments
$1,819 - $2,207
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,764 - $3,003
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,883 - $3,122
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Courts at Fair Oaks Apartments

12101 Pine Forest CirFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Amberleigh
$1,884 - $2,039
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839 - $3,002
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,864 - $3,027
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Amberleigh

8301 Anderson DrFairfax, VA 22031
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Fair Oaks
Rent Specials
$1,895 - $2,838
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $4,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Fair Oaks

12105 Polo DrFairfax, VA 22033
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinewood Plaza Apartments
$1,598 - $1,848
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $2,778

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pinewood Plaza Apartments

3963 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Fairfax Circle Villa Apartments
$1,790 - $1,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,790 - $2,315

Precio Mensual Total
$1,790 - $2,315
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Fairfax Circle Villa Apartments

9555 Blake LnFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Little River Glen IV
$1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Little River Glen IV

9231 Little River TpkeFairfax, VA 22031
Rent Specials
$1,963 - $2,283
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,963 - $2,968
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,973 - $2,978
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Copperfield Square Apartments

11100 Rock Garden DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Providence Hall Apartments
Rent Specials
$1,700 - $1,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,500
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Providence Hall Apartments

9136-9140 Barrick StFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Margate Manor
$1,700 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

Margate Manor

3954 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 3030 Ellenwood Dr

$900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3030 Ellenwood Dr, Unit Upper 1, Unit Upper 1

3030 Ellenwood Dr
FairfaxVA22031
property at 4456B Beacon Grove Cir

$990

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$990

Precio Mensual Total
$990

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 4609 Luxberry Dr

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 5