Apartamentos de alquiler con ofertas en Fairfax, VA (24 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Fairfax con ofertas especiales y descuentos disponibles en este momento: oportunidades para ahorrar dinero u obtener un mes o más de alquiler gratis.

close
Más Info
The Point at Fairfax
Rent Specials
$1,924 - $4,451
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,903 - $4,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Fairfax

4040 Gateway DrFairfax, VA 22030
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Jefferson at Fair Oaks
Rent Specials
$1,998 - $2,656
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980 - $2,638
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,998 - $2,656
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Jefferson at Fair Oaks

4201 Jefferson Oaks CirFairfax, VA 22033
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
eaves Fair Lakes
Rent Specials
$1,836 - $2,646
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745 - $2,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
$91

Precio Mensual Total
$1,836 - $2,646
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

eaves Fair Lakes

13116 Autumn Woods WayFairfax, VA 22033
Rent Specials
$2,194 - $3,334
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $3,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$94

Precio Mensual Total
$2,194 - $3,334
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Mosaic

2987 District AveFairfax, VA 22031
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ellipse at Fairfax Corner
Rent Specials
$1,783 - $2,559
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,704 - $2,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ellipse at Fairfax Corner

11842 Federalist WayFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Fairfax Corner
Rent Specials
$2,574 - $4,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,548 - $4,413
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vista Fairfax Corner

4125 Monument Corner DrFairfax, VA 22030
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Julian at Fair Lakes
Rent Specials
$1,976 - $8,039
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,959 - $8,022
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Julian at Fair Lakes

12751 Fair Lakes CirFairfax, VA 22033
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prosperity Flats Apartments
Rent Specials
$2,378 - $5,364
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,365 - $5,351
Cuotas Mensuales Obligatorias
$13

Precio Mensual Total
$2,378 - $5,364
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Prosperity Flats Apartments

2700-2716 Dorr AveFairfax, VA 22031
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Radiant Fairfax Ridge
Rent Specials
$2,146 - $3,598
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,828 - $3,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$318

Precio Mensual Total
$2,146 - $3,598
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Radiant Fairfax Ridge

3887 Fairfax Ridge RdFairfax, VA 22030
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
eaves Fairfax City
Rent Specials
$2,163 - $3,553
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,085 - $3,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$78

Precio Mensual Total
$2,163 - $3,553
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

eaves Fairfax City

10608-E Kitty Pozer DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Halstead Square - Lotus & Lofts
Rent Specials
$1,919 - $6,093
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900 - $6,074
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Square - Lotus & Lofts

2729 Merrilee DrFairfax, VA 22031
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Fair Oaks
Rent Specials
$1,893 - $4,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,854 - $4,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Fair Oaks

12105 Polo DrFairfax, VA 22033
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Centerpointe
Rent Specials
$2,122 - $6,956
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,082 - $6,916
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Gables Centerpointe

12190 Waveland StFairfax, VA 22033
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elms Oakton
Rent Specials
$2,281 - $3,300
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Elms Oakton

3223 Arrowhead CirFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gainsborough Court Apartments
Rent Specials
$1,850 - $2,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,840 - $2,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,850 - $2,450
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gainsborough Court Apartments

3700 Jermantown RdFairfax, VA 22030
Contáctenos Para PreciosOferta Especial
Discounts Limited Time: Up to $2,800 off on a 16 month lease! See office for details.Select apartments. Terms and conditions apply.
See More

Churchill Mews Apartments

11100 Church StFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Copperfield Square Apartments
Rent Specials
$1,973 - $2,978
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,963 - $2,968
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,973 - $2,978
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Copperfield Square Apartments

11100 Rock Garden DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Fairchase
Rent Specials
$2,282 - $4,516
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975 - $4,209
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$2,282 - $4,516
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fairchase

4411 Dixie Hill RdFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakton Park Apartments
Rent Specials
$1,910 - $2,045
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 7

Oakton Park Apartments

3347 Willow Crescent DrFairfax, VA 22030
Rent Specials
$1,700 - $2,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,500
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Providence Hall Apartments

9136-9140 Barrick StFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour

Fairfax, VA Guía Local

Los mejores apartamentos en Fairfax, VA con ofertas especiales que terminarán pronto.

Ofertas actualizadas: 05-23-2026

Aprovecha estas ofertas especiales de alquiler y mudanza que terminan muy pronto para los mejores apartamentos de Fairfax, VA. Actúa rápido y no te pierdas una oferta increíble para tu nuevo lugar perfecto.!

Avalon Mosaic

* Save up to $150/mo on select apartments! * Terms and conditions apply.Expires 05-24-2026

Halstead Square - Lotus & Lofts

Half Off Amenity Fee on Select Apartments. *Restrictions May ApplyExpires 05-24-2026

Prosperity Flats Apartments

Enjoy $1000 off on select homes! Exclusions may apply. Contact the leasing office for details.Expires 05-24-2026