Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de East Market at Fair Lakes en Fairfax, VA (32 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,924 - $2,334
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,924 - $2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,942 - $2,698
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Jefferson at Fair Oaks

4201 Jefferson Oaks CirFairfax, VA 22033
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Windsor at Fairlakes
$2,016 - $2,306
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,921 - $2,932
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 15

Windsor at Fairlakes

4106 Brickell DrFairfax, VA 22033
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Fairfax Corner
Rent Specials
$2,470 - $2,775
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,444 - $4,413
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 18

Vista Fairfax Corner

4125 Monument Corner DrFairfax, VA 22030
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Julian at Fair Lakes
Rent Specials
$2,405 - $6,132
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,959 - $8,022
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Julian at Fair Lakes

12751 Fair Lakes CirFairfax, VA 22033
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Courts at Fair Oaks Apartments
$1,907 - $2,247
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,764 - $3,003
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,883 - $3,122
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Courts at Fair Oaks Apartments

12101 Pine Forest CirFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Fair Oaks
Rent Specials
$1,934 - $2,838
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $4,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Fair Oaks

12105 Polo DrFairfax, VA 22033
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Centerpointe
Rent Specials
$2,144 - $2,273
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,144 - $6,776
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Gables Centerpointe

12190 Waveland StFairfax, VA 22033
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln at Fair Oaks
$2,019 - $2,460
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,019 - $5,968
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$2,056 - $6,005
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln at Fair Oaks

12167 Lincoln Lake WayFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairchase
Rent Specials
$2,115 - $2,307
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950 - $4,239
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$2,257 - $4,546
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fairchase

4411 Dixie Hill RdFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 4456B Beacon Grove Cir

$990

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$990

Precio Mensual Total
$990

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 12158 Penderview Terrace

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 12359 Strong Ct

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

12359 Strong Ct

FairfaxVA22033
property at 12161 Penderview Terrace

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 4490 Market Commons Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 12124 Garden Ridge Ln

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

12124 Garden Ridge Ln

FairfaxVA22030
property at 3903 Penderview Dr

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total