Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en el Código Postal 22031 de Fairfax, VA (47 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Modera Mosaic
$2,103 - $3,904
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,047 - $5,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Modera Mosaic

2920 District AveFairfax, VA 22031
Rent Specials
$2,225 - $2,934
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130 - $3,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
$94

Precio Mensual Total
$2,224 - $3,364
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Mosaic

2987 District AveFairfax, VA 22031
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trillium Apartments
$1,640 - $1,811
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $3,688
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Trillium Apartments

9335 Lee HwyFairfax, VA 22031
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prosperity Flats Apartments
Rent Specials
$2,045 - $3,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045 - $4,782
Cuotas Mensuales Obligatorias
$13

Precio Mensual Total
$2,058 - $4,795
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 13

Prosperity Flats Apartments

2700-2716 Dorr AveFairfax, VA 22031
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Amberleigh
$1,864 - $2,039
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,814 - $2,421
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,839 - $2,446
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Amberleigh

8301 Anderson DrFairfax, VA 22031
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dwell Vienna Metro
$2,175 - $2,522
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175 - $2,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$2,197 - $2,972
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 16

Dwell Vienna Metro

2975 Hunters Branch RdFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Square - Lotus & Lofts
Rent Specials
$2,258 - $2,579
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125 - $6,106
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Square - Lotus & Lofts

2729 Merrilee DrFairfax, VA 22031
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regent's Park
$2,164 - $2,418
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,164 - $10,392
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Regent's Park

9333 Clocktower PlFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinewood Plaza Apartments
$1,768 - $1,848
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $2,778

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pinewood Plaza Apartments

3963 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Little River Glen IV
$1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Little River Glen IV

9231 Little River TpkeFairfax, VA 22031
Rent Specials
$1,700 - $1,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,500
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Providence Hall Apartments

9136-9140 Barrick StFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Margate Manor
$1,700 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Margate Manor

3954 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 3030 Ellenwood Dr

$900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3030 Ellenwood Dr, Unit Upper 1, Unit Upper 1

3030 Ellenwood Dr
FairfaxVA22031
property at 2665 Prosperity Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 12

2665 Prosperity Ave

FairfaxVA22031
close
Más Info
Foxcroft Colony
Apartamentos 1 Dormitorio

Foxcroft Colony

9449 Fairfax BLVDFairfax, VA 22031
close
Más Info
The Virginian
Apartamentos 1 Dormitorio

The Virginian

9229 Arlington BlvdFairfax, VA 22031
Personas Mayores
close
Más Info
Enclave
Apartamentos 1 Dormitorio

Enclave

9450 Silver King CtFairfax, VA 22031
  • Smoke Free
close
Más Info
Wilton House
Apartamentos 1 Dormitorio

Wilton House

2726 Gallows RdFairfax, VA 22031
close
Más Info
Modera Mosaic
Apartamentos 1 Dormitorio

Modera Mosaic

2980 District AveFairfax, VA 22031
close
Más Info
The Atrium
Apartamentos 1 Dormitorio

The Atrium

2960 Vaden DrFairfax, VA 22031
Personas Mayores
close
Más Info
The Point at Dunn Loring
$2,284 - $2,831
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,031 - $3,278
Cuotas Mensuales Obligatorias
$23

Precio Mensual Total
$2,054 - $3,301
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Dunn Loring

2677 Avenir PlVienna, VA 22180
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Merrifield at Dunn Loring Station Apartments
$2,129 - $2,399
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,129 - $3,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,169 - $3,739
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 19

Merrifield at Dunn Loring Station Apartments

8130 Prescott DrVienna, VA 22180
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vantage Mosaic
Rent Specials
$2,444 - $2,747
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,444 - $8,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vantage Mosaic

8190 Strawberry LnFalls Church, VA 22042
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 8310 Tobin Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

8310 Tobin Rd

AnnandaleVA22003
property at 2726 Gallows Rd

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2726 Gallows Rd

ViennaVA22180
property at 10025 Fair Wds Dr

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

10025 Fair Wds Dr

FairfaxVA22030
property at 3354 Woodburn Rd

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3354 Woodburn Rd

AnnandaleVA22003
property at 2750 Gallows Rd

$3,195 - $3,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,325

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 20

2750 Gallows Rd

ViennaVA22180
property at 2710 Bellforest Ct

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 8

2710 Bellforest Ct

ViennaVA22180
close
Más Info
Olley Glen
Apartamentos 1 Dormitorio

Olley Glen

4023 Olley LnFairfax, VA 22032
Personas Mayores
close
Más Info
Little River Glen IV
Apartamentos 1 Dormitorio

Little River Glen IV

4013 Barker CtFairfax, VA 22032
Personas Mayores

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en el código postal 22031

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en 22031?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en 22031 está en Winkler Village Apartments listado en $725.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en 22031?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en 22031 es $2,443.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en 22031 ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en 22031 es una unidad de 900 pies cuadrados a partir de $1,200 en 811 Covey Ln.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en 22031?

El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en 22031 es actualmente de pies cuadrados.

Expert Rental Resources