Apartamentos de alquiler de Lujo en el Código Postal 22031 de Fairfax, VA (54 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en el código postal 22031 de Fairfax con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Trillium Apartments
$1,512 - $3,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $3,688
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Trillium Apartments

9335 Lee HwyFairfax, VA 22031
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinewood Plaza Apartments
$1,568 - $2,778
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $2,778

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pinewood Plaza Apartments

3963 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Rent Specials
$1,700 - $2,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,500
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Providence Hall Apartments

9136-9140 Barrick StFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Prosperity Flats Apartments
Rent Specials
$2,058 - $4,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045 - $4,782
Cuotas Mensuales Obligatorias
$13

Precio Mensual Total
$2,058 - $4,795
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 13

Prosperity Flats Apartments

2700-2716 Dorr AveFairfax, VA 22031
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Mosaic
$2,097 - $5,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,047 - $5,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Modera Mosaic

2920 District AveFairfax, VA 22031
Rent Specials
$2,144 - $6,125
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125 - $6,106
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Square - Lotus & Lofts

2729 Merrilee DrFairfax, VA 22031
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regent's Park
$2,181 - $10,409
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,164 - $10,392
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Regent's Park

9333 Clocktower PlFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dwell Vienna Metro
$2,197 - $2,972
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175 - $2,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$2,197 - $2,972
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Dwell Vienna Metro

2975 Hunters Branch RdFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Mosaic
Rent Specials
$2,224 - $3,364
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130 - $3,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
$94

Precio Mensual Total
$2,224 - $3,364
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Mosaic

2987 District AveFairfax, VA 22031
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3781 Persimmon Cir

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 15

3781 Persimmon Cir

FairfaxVA22031
property at 3863 Persimmon Cir

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3863 Persimmon Cir

FairfaxVA22031
property at 3024 Talking Rock Dr

$2,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,890

Precio Mensual Total
$2,890

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

3024 Talking Rock Dr

FairfaxVA22031
property at 9521 Bastille St

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9521 Bastille St

FairfaxVA22031
property at 9103 Vosger Ct

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 16

9103 Vosger Ct

FairfaxVA22031
property at 3186 Cantrell Ln

$3,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495

Precio Mensual Total
$3,495

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

3186 Cantrell Ln

FairfaxVA22031
property at 2998 Covington St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

2998 Covington St

FairfaxVA22031
property at 2987 District Ave

$3,525 - $3,885

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,525

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible May 18

2987 District Ave

FairfaxVA22031
property at 2946 Saxon Flowers Dr

$3,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,900

Precio Mensual Total
$3,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2946 Saxon Flowers Dr

FairfaxVA22031
property at 3156 Goldenwave Ct

$4,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,800

Precio Mensual Total
$4,800

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

3156 Goldenwave Ct

FairfaxVA22031
property at 9112 Santayana Dr

$4,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,950

Precio Mensual Total
$4,950

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9112 Santayana Dr

FairfaxVA22031
property at 3606 Barkley Dr

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3606 Barkley Dr

FairfaxVA22031
property at 9185 Topaz St

$5,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,950

Precio Mensual Total
$5,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

9185 Topaz St

FairfaxVA22031
property at 3803 Estel Rd

$7,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,300

Precio Mensual Total
$7,300

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

3803 Estel Rd

FairfaxVA22031
close
Más Info
Merrifield at Dunn Loring Station Apartments
$2,169 - $3,739
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,129 - $3,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,169 - $3,739
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Merrifield at Dunn Loring Station Apartments

8130 Prescott DrVienna, VA 22180
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vantage Mosaic
Rent Specials
$2,521 - $8,387
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,444 - $8,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vantage Mosaic

8190 Strawberry LnFalls Church, VA 22042
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Point at Dunn Loring
$2,054 - $3,301
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,031 - $3,278
Cuotas Mensuales Obligatorias
$23

Precio Mensual Total
$2,054 - $3,301
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Dunn Loring

2677 Avenir PlVienna, VA 22180
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 8310 Tobin Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

8310 Tobin Rd

AnnandaleVA22003
property at 10204 Ashbrooke Ct

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10204 Ashbrooke Ct

OaktonVA22124
property at 10204C Ashbrooke Ct

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10204C Ashbrooke Ct, Unit 11, Unit 11

10204C Ashbrooke Ct
OaktonVA22124
property at 2720 Bellforest Ct

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2720 Bellforest Ct

ViennaVA22180
property at 8183 Carnegie Hall Ct

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 2791 Centerboro Dr

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2791 Centerboro Dr

ViennaVA22181
property at 9480 Virginia Center Blvd

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

property at 2959 Cashel Ln

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2959 Cashel Ln

ViennaVA22181
property at 9963 Capperton Dr

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9963 Capperton Dr

OaktonVA22124
property at 3351 Contessa Ct

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

3351 Contessa Ct

AnnandaleVA22003
property at 8607 Dellway Ln

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

8607 Dellway Ln

ViennaVA22180
property at 2663 Manhattan Pl

$3,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2663 Manhattan Pl

ViennaVA22180
property at 3336 Webley Ct

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3336 Webley Ct

AnnandaleVA22003
property at 2750 Gallows Rd

$3,195 - $3,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,325

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 20

2750 Gallows Rd

ViennaVA22180
property at 2700 Bellforest Ct

$3,470

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,470

Precio Mensual Total
$3,470

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2700 Bellforest Ct

ViennaVA22180
property at 9693 Scotch Haven Dr

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

property at 4112 Elizabeth Ln

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4112 Elizabeth Ln

FairfaxVA22032

Preguntas frecuentes sobre el código postal 22031

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en 22031?

Actualmente hay 15 Apartamentos Estudios en 22031 con alquileres que van desde $1,512 hasta $4,267, con un precio medio de $2,305.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en 22031?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en 22031 varian entre $1,475 y $6,058 con un alquiler mensual promedio de $2,443

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en 22031?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en 22031 van desde $1,969 hasta $8,387. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,865

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en 22031?