Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Franklin, VA (47 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 2300 South St

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2300 South St

FranklinVA23851
property at 116 Holland Cir

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

116 Holland Cir

FranklinVA23851
close
Más Info
599 W 2nd Ave
Apartamentos 3 Dormitorio

599 W 2nd Ave

599 W 2nd AveFranklin, VA 23851
close
Más Info
The Apartments at Hallstead Reserve
$2,548
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679 - $2,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,728 - $2,548
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Apartments at Hallstead Reserve

1000 Hallstead BlvdSuffolk, VA 23434
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Port 58 Apartments @ Hillpoint
$2,556
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,461 - $2,556
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Port 58 Apartments @ Hillpoint

1000 Skipjack LnSuffolk, VA 23434
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Westerly at Benn’s Grant
Rent Specials
$2,362 - $2,427
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,312
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,815 - $2,427
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Westerly at Benn’s Grant

100 Top Deck WaySmithfield, VA 23430
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gallery at Godwin
$2,910 - $3,022
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $2,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$1,647 - $3,022
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 6

The Gallery at Godwin

3061 Godwin BlvdSuffolk, VA 23434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hillpoint Preserve Townhome Apartments
$2,663 - $3,038
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,278 - $2,953
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$2,363 - $3,038
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Hillpoint Preserve Townhome Apartments

2005 Waterside DrSuffolk, VA 23434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Maplewood
$1,553
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 6

Maplewood

3824 Maplefield DrChesapeake, VA 23321
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Taylor Pointe Apartments
$1,518 - $1,999
Precio Mensual TotalContrato de 10 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,085 - $1,999

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 15

Taylor Pointe Apartments

3245 Meadows WayChesapeake, VA 23321
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Meridian Harbourview
$2,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$2,453
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 10

Meridian Harbourview

7190 Harbour Towne PkySuffolk, VA 23435
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oak Terrace
Rent Specials
$650 - $1,758
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oak Terrace

1140 Portsmouth BlvdSuffolk, VA 23434
Costo por P2
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
Miars Farm
$1,725 - $2,100
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Miars Farm

4415 Deborah CtChesapeake, VA 23321
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian Obici
Rent Specials
$2,645 - $3,429
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 29

Meridian Obici

1000 Meridian Obici WaySuffolk, VA 23434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 13184 Longevity Rd

$1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

13184 Longevity Rd

Stony CreekVA23882
property at 210 Baker St

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 16

210 Baker St

SuffolkVA23434
property at 307 Central Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora