Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Franklin, VA (36 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Pretlow Homes
Apartamentos 1 Dormitorio

Pretlow Homes

925 Pretlow StFranklin, VA 23851
close
Más Info
Springdale Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Springdale Apartments

1207 Carrsville HwyFranklin, VA 23851
Personas Mayores
close
Más Info
Holland Trace
Apartamentos 1 Dormitorio

Holland Trace

1903 South StFranklin, VA 23851
Personas Mayores
close
Más Info
Royal Sail Apartments at Bridgeport
$1,550 - $2,255
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $2,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$1,550 - $2,610
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Royal Sail Apartments at Bridgeport

1100 Knotts Pointe LnSuffolk, VA 23435
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Apartments at Hallstead Reserve
$1,728
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679 - $2,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,728 - $2,548
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Apartments at Hallstead Reserve

1000 Hallstead BlvdSuffolk, VA 23434
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
PARK 216
$1,808 - $1,868
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,769 - $2,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,808 - $2,938
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

PARK 216

1001 Beringer RdSuffolk, VA 23435
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Port 58 Apartments @ Hillpoint
$1,461 - $1,706
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,461 - $2,556
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Port 58 Apartments @ Hillpoint

1000 Skipjack LnSuffolk, VA 23434
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Westerly at Benn’s Grant
Rent Specials
$1,815 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,312
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,815 - $2,427
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Westerly at Benn’s Grant

100 Top Deck WaySmithfield, VA 23430
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gallery at Godwin
$1,563 - $2,047
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $2,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$1,647 - $3,022
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Gallery at Godwin

3061 Godwin BlvdSuffolk, VA 23434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Taylor Pointe Apartments
$1,085 - $1,599
Precio Mensual TotalContrato de 10 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,085 - $1,999

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Taylor Pointe Apartments

3245 Meadows WayChesapeake, VA 23321
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Miars Farm
$1,200 - $1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Miars Farm

4415 Deborah CtChesapeake, VA 23321
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian Obici
Rent Specials
$1,660 - $1,848
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Meridian Obici

1000 Meridian Obici WaySuffolk, VA 23434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbors at Western Branch
$960 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Arbors at Western Branch

2500 Chesapeake Square Ring RdChesapeake, VA 23321
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Chuckatuck Square
Apartamentos 1 Dormitorio

Chuckatuck Square

5757 Godwin BlvdSuffolk, VA 23432
  • Utilities Included
close
Más Info
Peanut Crossing
Apartamentos 1 Dormitorio