Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Glendale, CO con Lavadora y Secadora (77 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
4550 Cherry Creek
Rent Specials
$1,656 - $2,407
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,656 - $35,164
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,666 - $35,174
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

4550 Cherry Creek

4550 Cherry Creek Dr SGlendale, CO 80246
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bloom at Cherry Creek
Rent Specials
$1,576 - $1,760
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,576 - $3,096
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bloom at Cherry Creek

4700 E Kentucky AveGlendale, CO 80246
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1190 S Bellaire
Apartamentos 1 Dormitorio

1190 S Bellaire

1190 S Bellaire StGlendale, CO 80246
close
Más Info
1140-60 S. Bellaire
Apartamentos 1 Dormitorio

1140-60 S. Bellaire

1140-1160 S Bellaire StGlendale, CO 80246
close
Más Info
IMT Cherry Creek
Rent Specials
$1,645 - $1,839
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,631 - $2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 25

IMT Cherry Creek

755 S Dexter StDenver, CO 80246
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gardens at Cherry Creek
Rent Specials
$1,645 - $2,495
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$114

Precio Mensual Total
$1,759 - $4,009
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Gardens at Cherry Creek

225 S Harrison StDenver, CO 80209
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mint Urban Infinity
Rent Specials
$1,159 - $1,499
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$968 - $6,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$983 - $6,445
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mint Urban Infinity

1251 S Bellaire StDenver, CO 80246
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Congress Park
Rent Specials
$1,732 - $6,735
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,616 - $12,183
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,631 - $12,198
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Congress Park

901 Colorado BlvdDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Creekside
Rent Specials
$1,180 - $1,434
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,029 - $2,055
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Creekside

5250 E Cherry Creek South DrDenver, CO 80246
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seasons of Cherry Creek
Rent Specials
$1,605 - $8,972
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,308 - $9,701

Precio Mensual Total
$1,308 - $9,701
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Seasons of Cherry Creek

3498 E Ellsworth AveDenver, CO 80209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spyglass Creek
Rent Specials
$1,024 - $1,389
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 6

Spyglass Creek

7100 E Mississippi AveDenver, CO 80224
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Marlow
Rent Specials
$1,995 - $2,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $3,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Marlow

4905 E Colfax AveDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Rambler
Rent Specials
$1,199 - $1,375
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Rambler

5100 Leetsdale DrDenver, CO 80246
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
THE CAMERON
Rent Specials
$1,727 - $2,057
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,273 - $2,751
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

THE CAMERON

4545 E Warren AveDenver, CO 80222
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Milo
$1,835 - $1,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $3,415
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,269 - $3,454
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Milo

4109 E 10th AveDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Vista
$2,015 - $3,140
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015 - $7,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Gables Vista

375 S Jackson StDenver, CO 80209
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Lowry
$1,530 - $2,021
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $3,415
Cuotas Mensuales Obligatorias
$96

Precio Mensual Total
$1,591 - $3,511
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 25

Avalon Lowry

7108 E Lowry BlvdDenver, CO 80230
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
24Fifty
Rent Specials
$1,799 - $2,317
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,491 - $6,251

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

24Fifty

2450 S University BlvdDenver, CO 80210
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Coda
$2,036 - $2,913
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,561 - $4,464
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Coda

100 Steele StDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
AMLI Cherry Creek
Rent Specials
$1,781 - $3,358
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,781 - $3,701
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,822 - $3,742
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

AMLI Cherry Creek

801 S Cherry StDenver, CO 80246
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monaco Lakes Apt
Rent Specials
$999 - $1,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,670

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Monaco Lakes Apt

6165 E Iliff AveDenver, CO 80222
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Frameline Apartments
Rent Specials
$1,488 - $2,169
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,488 - $2,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,508 - $2,169
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Frameline Apartments

4225 E Hale PkyDenver, CO 80220
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Avenue 8 at Mayfair
Rent Specials
$1,325 - $1,837
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,319 - $1,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avenue 8 at Mayfair

5701 E 8th AveDenver, CO 80220
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
One Observatory Park
Rent Specials
$1,870 - $2,330
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,780 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 19

One Observatory Park

2360 E Evans AveDenver, CO 80210
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edera
Rent Specials
$1,474 - $1,739
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $3,963
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Edera

6609 E Warren AveDenver, CO 80224
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Arboretum
$1,530 - $1,601
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Arboretum

2049 S Columbine StDenver, CO 80210
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Cherry Creek North
Rent Specials
$2,159 - $2,649
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,596 - $3,612
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Cherry Creek North

55 N Cook StDenver, CO 80206
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Cherry Creek
$1,963 - $2,488
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,473 - $6,093
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Gables Cherry Creek

360 S Monroe StDenver, CO 80209
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Waterford Cherry Creek
$1,681 - $1,978
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,646 - $2,521
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Waterford Cherry Creek

650 S Dahlia CirDenver, CO 80246
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Cherry Creek
$1,721 - $2,291
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,498 - $2,823
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Cherry Creek

350 S Jackson StDenver, CO 80209
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Garden Court at Yale Station
$1,273 - $1,517
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,223 - $1,761
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,273 - $1,811
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Garden Court at Yale Station

5155 E Yale AveDenver, CO 80222
Rent Specials
$1,362
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,362

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

The Irving

1122 Albion StDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Cherry Creek
Rent Specials
$3,089 - $5,044
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,063 - $5,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Modera Cherry Creek

180 Madison StDenver, CO 80206
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Muse
Rent Specials
$1,937 - $2,663
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,379 - $4,698
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Muse

2270 S University BlvdDenver, CO 80210
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Residences
$2,434 - $2,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,434 - $11,289
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 22

Gables Residences

300 S Monroe StDenver, CO 80209
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed