Apartamentos de alquiler Acceso Controlado en Golden Valley, MN menos de $2,000 (99 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Willow Creek
$1,379 - $3,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,379 - $3,244
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Willow Creek

135-235 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive 4301
$1,369 - $2,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,439

Precio Mensual Total
$1,369 - $2,439
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arrive 4301

4301 Park Glen RdSt. Louis Park, MN 55416
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Glen Apartments
$1,338 - $4,919
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,338 - $4,919

Precio Mensual Total
$1,338 - $4,919
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Glen Apartments

4501 Park Glen RdSt. Louis Park, MN 55416
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Volo at Texa Tonka
$1,333 - $2,468
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Volo at Texa Tonka

7920 Minnetonka blvdMinneapolis, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Beach South at the Lake
$1,329 - $3,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $3,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,329 - $3,199
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beach South at the Lake

4199 46th Ave NRobbinsdale, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brier Creek Apartments
Rent Specials
$1,295 - $1,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brier Creek Apartments

10641 Greenbrier RdMinnetonka, MN 55305
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Plymouth Pointe
$1,281 - $1,696
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $1,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Plymouth Pointe

9600-9630 37th Pl NPlymouth, MN 55441
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Towers
Rent Specials
$1,279 - $4,824
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $4,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,279 - $4,824
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Towers

4820 Highway 7St. Louis Park, MN 55416
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Satori Apartments
Rent Specials
$1,265 - $2,155
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Satori Apartments

835 W Broadway AveMinneapolis, MN 55411
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sumter Green Apartments
Rent Specials
$1,261 - $1,621
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sumter Green Apartments

3016 Sumter Ave NCrystal, MN 55427
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lake West on France
$1,260 - $1,690
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,260 - $1,690
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake West on France

3028 Ewing Ave SMinneapolis, MN 55416
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES
$1,250 - $1,699
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,699

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,699
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES

10101-10201 Cedar Lake RdMinnetonka, MN 55305
Rent Specials
$1,245 - $1,345
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Embassy

4400-4450 Minnetonka BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
At The Lake
$1,229 - $1,894
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

At The Lake

2500 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Twin Lakes Apartments
$1,220
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220

Precio Mensual Total
$1,220
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Twin Lakes Apartments

4259 W Broadway AveRobbinsdale, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dean Terrace Apartments
$1,215 - $1,535
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,535

Precio Mensual Total
$1,215 - $1,535
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Dean Terrace Apartments

2932-2936 Dean PkyMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Joppa Lane
$1,208 - $1,588
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Joppa Lane

2888 Joppa Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Theodore Apartments 55+
Rent Specials
$1,203 - $1,438
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Theodore Apartments 55+

2840 N Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
3701 West Lake St.
$1,199
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199

Precio Mensual Total
$1,199
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

3701 West Lake St.

3701 W Lake StMinneapolis, MN 55416
Rent Specials
$1,172 - $3,955
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Axon Green

3140 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westwood Gardens
$1,150 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,550
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Gardens

7316 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Chelsea Park
$1,145 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,560

Precio Mensual Total
$1,145 - $1,560
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chelsea Park

4200 45th Ave NMinneapolis, MN 55422
Rent Specials
$1,104 - $4,749
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $4,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,104 - $4,749
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Zelia on Seven

5855 Highway 7St. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lynn Plaza
$1,095 - $1,145
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lynn Plaza

3612-3624 Lynn AveSt. Louis Park, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Burgundy And Hillsboro
$1,086 - $1,686
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Burgundy And Hillsboro

2701 Hillsboro Ave NNew Hope, MN 55427
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
3551-3559 Huntington Ave S.
$1,049
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049

Precio Mensual Total
$1,049
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

3551-3559 Huntington Ave S.

3551-3559 Huntington Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Rent Specials
$1,031 - $1,646
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fine Living at Aquila Park & Royal Park

8224 W 30 1/2 StSt. Louis Park, MN 55426
Vivienda Estudiantil