Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de West End en Golden Valley, MN (83 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,230 - $1,639
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $1,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Valley Village Apartments

600 N Lilac DrGolden Valley, MN 55422
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Hello Apartments
Rent Specials
$1,629 - $1,842
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hello Apartments

9201 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trentwood Apartments
Rent Specials
$1,118 - $1,218
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Trentwood Apartments

9140-9240 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Valley Creek West
$1,400 - $1,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,390 - $1,795
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Valley Creek West

1370 Douglas DrGolden Valley, MN 55422
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Mallard Creek
$1,650 - $3,059
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $3,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,654 - $3,884
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mallard Creek

8350 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 640 Wisconsin Ave N

$1,910 - $3,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

640 Wisconsin Ave N

Golden ValleyMN55427
close
Más Info
Calvary Center Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Calvary Center Apartments

7650 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
Personas Mayores
close
Más Info
Cornerstone Creek
Apartamentos 1 Dormitorio

Cornerstone Creek

9280 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
close
Más Info
Mayfair Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Mayfair Apartments

5307-5711 Circle DownGolden Valley, MN 55416
close
Más Info
Colonial Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Colonial Apartments

5745-5749 Glenwood AveGolden Valley, MN 55422
  • Utilities Included
close
Más Info
West End Trails
Apartamentos 1 Dormitorio

West End Trails

1500 Douglas Dr NGolden Valley, MN 55422
close
Más Info
Laurel West End
Apartamentos 1 Dormitorio

Laurel West End

250 Turners Xrd SGolden Valley, MN 55416
close
Más Info
Valley View
Apartamentos 1 Dormitorio

Valley View

6533-6537 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Utilities Included
close
Más Info
The Laurel West
Apartamentos 1 Dormitorio

The Laurel West

250 S Turners CrossroadGolden Valley, MN 55416
Personas Mayores
close
Más Info
Colonial Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Colonial Apartments

5743 Glenwood AveGolden Valley, MN 55422
  • Utilities Included
close
Más Info
Duluth Street Flats
Apartamentos 1 Dormitorio

Duluth Street Flats

6150 St Croix AveGolden Valley, MN 55422
close
Más Info
Arlo West End
Rent Specials
$2,005 - $2,435
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 30

Arlo West End

1325 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Eloise Apartments
Rent Specials
$2,123
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Eloise Apartments

2850 N Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wren on the Creek
Rent Specials
$1,825 - $2,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825 - $4,244
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Wren on the Creek

10010 6th Ave NPlymouth, MN 55441
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Westwood Gardens
$1,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,550
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Gardens

7316 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew PARKone
$1,629 - $2,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $3,879
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$1,850 - $4,100
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

ReNew PARKone

301 Shelard PkySt. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES
$1,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,699

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,699
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES

10101-10201 Cedar Lake RdMinnetonka, MN 55305
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Millennium at West End
$1,865 - $1,985
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$1,843 - $2,893
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Millennium at West End

5245 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Creekside Apartments
$1,627 - $1,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,627 - $2,346
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,647 - $2,366
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 9

Creekside Apartments

200 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Central Park West
$1,990 - $4,904
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,755 - $7,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,759 - $7,564
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Central Park West

1511 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Flats at West End
Rent Specials
$1,690 - $2,114
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,694 - $2,699
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Flats at West End

5310 W 16th StSt. Louis Park, MN 55416
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bryn
$1,340 - $1,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,405
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

The Bryn

2823 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Rent Specials
$1,690 - $1,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $4,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Siena Apartment Homes

6800-6802 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Creek
$1,390 - $2,654
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,379 - $3,284
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Willow Creek

135-235 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shelard Village Apartments
Rent Specials
$1,395 - $1,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Shelard Village Apartments

400 Ford RdSt. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Pointe
$1,465 - $1,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,465 - $4,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,469 - $4,129
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Pointe

1425 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Caraway West End
Rent Specials
$1,936 - $2,716
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $4,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

Caraway West End

5235 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Overlook on 100
Rent Specials
$1,299
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299

Precio Mensual Total
$1,299
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Overlook on 100

2524 Highway 100 SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talo
Rent Specials
$1,863 - $2,177
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Talo

5100 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Axis
$1,589 - $1,804
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,589 - $1,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

The Axis

350 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Theodore Apartments 55+
Rent Specials
$1,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,434
Cuotas Mensuales Obligatorias