Casas de Lujo en Alquiler en Golden Valley, NV (21 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Golden Valley con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 762 Desert Sage Ct

$3,286

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,179
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,286

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 4

762 Desert Sage Ct

Golden ValleyNV89506
property at 14420 Leiden Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

14420 Leiden Dr

RenoNV89506
property at 200 Talus Way

$2,350 - $2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 4 Dormitorios

Disponible Jun 3

200 Talus Way

RenoNV89503
property at 7280 Quill Dr

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 2

7280 Quill Dr

RenoNV89506
property at 7169 Beacon Dr

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

7169 Beacon Dr

RenoNV89506
property at 8791 Portia Dr

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

8791 Portia Dr

RenoNV89506
property at 4903 Black Falcon Wy

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4903 Black Falcon Wy

Sun ValleyNV89433
property at 8981 Quail Fls Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 3905 Covington Way

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 8978 Quail Fls Dr

$2,695

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9774 Silver Dollar Ln

$2,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875

Precio Mensual Total
$2,875

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 3720 Thistledown Ct

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

property at 750 Fire Wheel Dr

$3,056

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,056

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 3

property at 2456 Wolf Willow Ct

$3,156

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,156

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 2436 Wolf Willow Ct

$3,156

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,156

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 760 Fire Wheel Dr

$3,156

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,156

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 23

property at 7752 Corso St

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7752 Corso St

RenoNV89506
property at 737 Fire Wheel Dr

$3,266

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,159
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,266

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 4

property at 727 Fire Wheel Dr

$3,296

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,189
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,296

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 25

property at 2496 Wolf Willow Ct

$3,326

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,219
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,326

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 20

property at 3680 Coastal St

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3680 Coastal St

RenoNV89512

Golden Valley, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Golden Valley, NV a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Golden Valley, NV
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Golden Valley, NV

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Golden Valley

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Golden Valley?

Actualmente hay 38 Apartamentos de Alquiler en Golden Valley, NV con precios que van desde $520 hasta $4,386. También hay 40 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Golden Valley que van desde $995 hasta $4,500.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Golden Valley?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Golden Valley oscilan entre $995 hasta $4,500 con un alquiler mensual promedio de $2,269.