Casas de alquiler en el Código Postal 80631 de Greeley, CO con Estacionamiento (134 Alquileres)Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 2700 7th Ave

$895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2700 7th Ave

Garden CityCO80631
property at 2223 8th Ave

$850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2223 8th Ave

GreeleyCO80631
property at 2219 8th Ave

$850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2219 8th Ave

GreeleyCO80631
property at 1320 1/2 10th St

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

1320 1/2 10th St

GreeleyCO80631
property at 1406 11th St

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Alquileres Estudio

Disponible Ahora

1406 11th St

GreeleyCO80631
property at 2036 8th Ave

$795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795

Precio Mensual Total
$795

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2036 8th Ave

GreeleyCO80631
property at 804 8th St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

804 8th St

GreeleyCO80631
property at 1445 6th St

$2,095 - $2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 4 Dormitorios

Disponible Ahora

1445 6th St

GreeleyCO80631
property at 1325 10th Ave

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 18

1325 10th Ave

GreeleyCO80631
property at 2220 6th Ave

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2220 6th Ave

GreeleyCO80631
property at 1105 7th St

$1,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075

Precio Mensual Total
$1,075

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1105 7th St

GreeleyCO80631
property at 1317 11th Ave

$1,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075

Precio Mensual Total
$1,075

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1317 11th Ave

GreeleyCO80631
property at 1203 11th St

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1203 11th St

GreeleyCO80631
property at 1806 8th Ave

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 13

1806 8th Ave

GreeleyCO80631
property at 1013 14th St

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 18

1013 14th St

GreeleyCO80631
property at 2012 6th Ave

$895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2012 6th Ave

GreeleyCO80631
property at 3414 W 7th St

$1,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3414 W 7th St

GreeleyCO80634
property at 2947 W 20th St

$900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 2840 W 21st St

$675

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$675

Precio Mensual Total
$675

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

2840 W 21st St, Unit 10, Unit 10

2840 W 21st St
GreeleyCO80634
property at 2402 49th Avenue Ct

$2,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

2402 49th Avenue Ct, Unit 33, Unit 33

2402 49th Avenue Ct
GreeleyCO80634
property at 3801 Ironhorse Dr

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

3801 Ironhorse Dr

EvansCO80620
property at 1620 103rd Avenue Ct

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1620 103rd Avenue Ct

GreeleyCO80634
property at 622 Rosedale St

$2,545

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545

Precio Mensual Total
$2,545

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

622 Rosedale St

SeveranceCO80550
property at 8140 W 22nd St

$3,906

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,906

Alquileres 5 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Jun 10

8140 W 22nd St

GreeleyCO80634
property at 3009 Armadillo Ct

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,695

Alquileres 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

3009 Armadillo Ct

EvansCO80620
property at 3207 Barbera St

$2,846

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,789
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,846

Alquileres 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

3207 Barbera St

EvansCO80634
property at 2212 72nd Ave Ct

$2,966

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,909
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,966

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2212 72nd Ave Ct

GreeleyCO80634
property at 2240 27th Ave Ct

$2,636

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,579
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,636

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2240 27th Ave Ct

GreeleyCO80634
property at 1725 Rowan Ln

$2,099

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099

Precio Mensual Total
$2,099

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 6

1725 Rowan Ln

EvansCO80620
property at 1751 Rowan Ln

$1,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 6

1751 Rowan Ln

EvansCO80620
property at 906 Lucca Dr

$1,680

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,680

Precio Mensual Total
$1,680

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 30

2 Bed 2 Bath Condo

906 Lucca Dr
EvansCO80620
property at 3770 Ponderosa Ct

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 15

3770 Ponderosa Ct

EvansCO80620
property at 3625 Centennial Cir

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 29

property at 127 N 66th Ave

$2,870

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$2,870

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

127 N 66th Ave

GreeleyCO80634
property at 6721 4th St Rd

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

6721 4th St Rd

GreeleyCO80634
property at 2327 W 6th St

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 3

2327 W 6th St

GreeleyCO80634
property at 6113 1st St

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

6113 1st St

GreeleyCO80634

Preguntas frecuentes sobre alquileres en el código postal 80631

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en 80631?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en 80631 oscilan entre $1,200 hasta $3,955, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,200 hasta $3,955. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,825 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $1,825.

Expert Rental Resources