Apartamentos de alquiler en Greenwood, MN con Piscina (11 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,400 - $2,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,465

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,465
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Wayzata Woods

240 Central Ave NWayzata, MN 55391
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shadow Green Apartments
Rent Specials
$1,346 - $2,096
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shadow Green Apartments

14247 Valley View RdEden Prairie, MN 55344
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Ellie

8075 Eden Prairie RdEden Prairie, MN 55347
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Springs at McKnight Lake
Rent Specials
$1,599 - $2,914
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at McKnight Lake

3 Oakridge DrChaska, MN 55318
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Powers Ridge Rental Condos
$2,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$2,175
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

Powers Ridge Rental Condos

1321 Lake Dr WChanhassen, MN 55317
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Chanhassen Village
$1,435
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chanhassen Village

7701 Chanhassen RdChanhassen, MN 55317
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hunters Ridge
$1,085 - $1,705
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,085 - $1,705

Precio Mensual Total
$1,085 - $1,705
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hunters Ridge

19000 Stratford RdMinnetonka, MN 55345
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 14355 Fairway Dr

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

14355 Fairway Dr

Eden PrairieMN55344

Greenwood, MN Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas

Clasificado #

Entre las ciudades de Minnesota con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas