Apartamentos de alquiler Barato en Greenwood, MN desde $800 (39 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Greenwood.

close
Más Info
Hunters Ridge
$1,085 - $1,705
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,085 - $1,705

Precio Mensual Total
$1,085 - $1,705
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hunters Ridge

19000 Stratford RdMinnetonka, MN 55345
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Oaks Glen Lake Apartments
$1,260 - $2,320
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,236 - $2,296
Cuotas Mensuales Obligatorias
$24

Precio Mensual Total
$1,260 - $2,320
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oaks Glen Lake Apartments

14414 Stewart LnMinnetonka, MN 55345
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shadow Green Apartments
Rent Specials
$1,346 - $2,096
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shadow Green Apartments

14247 Valley View RdEden Prairie, MN 55344
Rent Specials
$1,400 - $2,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,465

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,465
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Wayzata Woods

240 Central Ave NWayzata, MN 55391
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chanhassen Village
$1,435
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chanhassen Village

7701 Chanhassen RdChanhassen, MN 55317
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Venue on 78th
Rent Specials
$1,500 - $3,270
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $3,270

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Venue on 78th

541 W 78th StChanhassen, MN 55317
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Morse Manor
$1,575 - $1,625
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Morse Manor

246 Morse AveExcelsior, MN 55331
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Gleason Lake
$1,585 - $2,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,700

Precio Mensual Total
$1,585 - $2,700
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 31

Gleason Lake

155 Gleason Lake RdWayzata, MN 55391
Rent Specials
$1,599 - $2,914
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at McKnight Lake

3 Oakridge DrChaska, MN 55318
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Carrick Apartments and Townhomes
Rent Specials
$1,603 - $6,233
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,588 - $6,218
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,603 - $6,233
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carrick Apartments and Townhomes

5603 Manitou RdTonka Bay, MN 55331
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Saddlewood
$2,095 - $2,495
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $2,495

Precio Mensual Total
$2,095 - $2,495
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Saddlewood

16863 Saddlewood TrlMinnetonka, MN 55345
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Chase at Nine Mile Creek
$2,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,150
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Chase at Nine Mile Creek

5709 Rowland RdMinnetonka, MN 55343
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Excelsior Shores
$2,151 - $2,551
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,069 - $2,469
Cuotas Mensuales Obligatorias
$82

Precio Mensual Total
$2,151 - $2,551
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Excelsior Shores

322 Lake StExcelsior, MN 55331
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Powers Ridge Rental Condos
$2,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$2,175
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

Powers Ridge Rental Condos

1321 Lake Dr WChanhassen, MN 55317
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Excelsior Lake
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Excelsior Lake

500-520 Linden StExcelsior, MN 55331
  • Utilities Included
close
Más Info
Tonkaway Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Tonkaway Apartments

818 Third AveExcelsior, MN 55331
  • Utilities Included
close
Más Info
Stratford Wood
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Stratford Wood

18900 Stratford RdMinnetonka, MN 55345
Personas Mayores
close
Más Info
Greenwood Manor
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Greenwood Manor

5205 Greenwood CirExcelsior, MN 55331
  • Utilities Included
property at 13316 Zenith Ln

$1,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

13316 Zenith Ln

Eden PrairieMN55346
property at 4407 Wilshire Blvd

$1,775

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775

Precio Mensual Total
$1,775

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

4407 Wilshire Blvd

MoundMN55364
property at 13570 Technology Dr.

$1,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999

Precio Mensual Total
$1,999

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

13570 Technology Dr.

Eden PrairieMN55344
property at 7689 Nicholas Way

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total