Apartamentos de alquiler en Groton, CT desde $600 (153 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 114 Jupiter Point Rd

$9,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,000

Precio Mensual Total
$9,000

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 201 Seneca Dr

$10,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,000

Precio Mensual Total
$10,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

201 Seneca Dr

GrotonCT06340
property at 106 E Shore Ave

$10,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,000

Precio Mensual Total
$10,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

106 E Shore Ave

GrotonCT06340
property at 9 Leeward Ln

$14,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$14,000

Precio Mensual Total
$14,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible May 17

9 Leeward Ln

GrotonCT06340
property at 21 Atlantic Ave

$25,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$25,000

Precio Mensual Total
$25,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

21 Atlantic Ave

GrotonCT06340
property at 10 Morgan Point

$40,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$40,000

Precio Mensual Total
$40,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10 Morgan Point

GrotonCT06340
close
Más Info
Stoneledge Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Stoneledge Apartments

771 Poquonnock RdGroton, CT 06340
  • Utilities Included
close
Más Info
149 Monument St
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

149 Monument St

149 Monument StGroton, CT 06340
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Phoenix Apartments
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Phoenix Apartments

355 Long Hill RdGroton, CT 06340
close
Más Info
Beacon Point
Apartamentos 2 a 4 Dormitorio

Beacon Point

100 Tern RdGroton, CT 06340
  • Utilities Included
close
Más Info
Fieldside Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Fieldside Apartments

23 Fieldside DrGroton, CT 06340
  • Utilities Included
close
Más Info
Groton Estates
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Groton Estates

260 Shennecossett RdGroton, CT 06340
  • Utilities Included
close
Más Info
Sutton Place
Apartamentos 2 Dormitorio

Sutton Place

1-6 Sutton PlGroton, CT 06340
Militar
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ambrose
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Ambrose

601-639 SheenecossettGroton, CT 06340
  • Utilities Included
close
Más Info
Emerson Place
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Emerson Place

245 Benham RdGroton, CT 06340
close
Más Info
Bridge Landing
Apartamentos 2 Dormitorio

Bridge Landing

1154 Poquonnock RdGroton, CT 06340
close
Más Info
38 Green St, Unit 301, Unit 301
$995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995
Apartamento EstudioDisponible Ahora

38 Green St, Unit 301, Unit 301

38 Green StNew London, CT 06320
Amueblado
close
Más Info
Crocker House
$1,100 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Crocker House

35 Union StNew London, CT 06320
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Bayonet Street Apartments
$1,263 - $2,436
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,263 - $2,436

Precio Mensual Total
$1,263 - $2,436
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bayonet Street Apartments

433-443 Bayonet StNew London, CT 06320
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Villages at Shore Landing
$1,328 - $2,286
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,303 - $2,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,328 - $2,286
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villages at Shore Landing

5 Nob Hill RdNew London, CT 06320
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Highland Apartments
$1,350 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Highland Apartments

43 Granite StNew London, CT 06320
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
120 Broad St
Rent Specials
$1,400 - $2,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,850

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,850
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

120 Broad St

120 Broad StNew London, CT 06320
  • Verified
close
Más Info
Gull Harbor Apartments
$1,419 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,419 - $1,695
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

Gull Harbor Apartments

83 Mansfield RdNew London, CT 06320
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Fox Run Apartments
$1,495 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $1,695

Precio Mensual Total
$1,495 - $1,695
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Fox Run Apartments

5H Flintlock RdLedyard, CT 06339
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Nutmeg Woods
Rent Specials
$1,551 - $1,909
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,526 - $1,884
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,551 - $1,909
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Nutmeg Woods

84 Hawthorne Dr NNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Docks
Rent Specials
$1,670 - $3,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,215
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Docks

500 Bank StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
61 Bank St
Rent Specials
$1,700 - $2,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

61 Bank St

61 Bank StNew London, CT 06320
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Beam
$1,721 - $2,477
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,701 - $2,457
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,721 - $2,477
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Beam

221 Howard StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
157 Green St
$1,750 - $2,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $2,650

Precio Mensual Total
$1,750 - $2,650
Apartamento Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

157 Green St

157 Green StNew London, CT 06320
close
Más Info
60 Mansfield Road
Rent Specials
$1,775 - $3,025
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,775 - $3,025
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road

60 Mansfield RdNew London, CT 06320
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
60 Mansfield Road Phase II
Rent Specials
$1,875 - $3,740
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $3,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,875 - $3,740
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road Phase II

22 Georgetown RdNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
12 Sharaf St
$2,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

12 Sharaf St

12 Sharaf StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Harbor Heights
$2,491 - $4,275
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,471 - $4,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,491 - $4,275
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 6

Harbor Heights

50 Perkins Farm DrMystic, CT 06355
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 79 Garfield Ave

$1,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125

Precio Mensual Total
$1,125

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

79 Garfield Ave

New LondonCT06320
property at 40 Franklin St

$1,195 - $1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Alquileres Estudio A 1 Dormitorio

Disponible Ahora

40 Franklin St

New LondonCT06320
property at 50 Montauk Ave

$1,350 - $1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

50 Montauk Ave

New LondonCT06320
property at 26 Prospect St

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

26 Prospect St

New LondonCT06320
property at 14 Park St

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

14 Park St

New LondonCT06320
property at 837 Bank St

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

837 Bank St

New LondonCT06320
property at 205 Shaw St