Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Hamden, CT con Utilidades Incluidas (49 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Seramonte Estates
Apartamentos 3 Dormitorio

Seramonte Estates

1 Kaye PlzHamden, CT 06514
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
New Haven Towers
Rent Specials
$4,195 - $4,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $4,575

Precio Mensual Total
$1,695 - $4,575
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

New Haven Towers

129 York StNew Haven, CT 06511
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Cambridge Oxford
$4,520
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,801 - $6,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,821 - $6,470
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Cambridge Oxford

32-38 High StNew Haven, CT 06510
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Eli
Rent Specials
$4,240 - $5,445
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $5,445

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 31

The Eli

227 Church StNew Haven, CT 06510
Rent Specials
$3,922 - $7,731
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,969 - $8,513

Precio Mensual Total
$1,969 - $8,513
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Archive

808-848 Chapel StNew Haven, CT 06510
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
250 Greene St
$2,500
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

250 Greene St

250 Greene StNew Haven, CT 06511
Rent Specials
$4,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205 - $9,081
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 16

Corsair

1050 State StNew Haven, CT 06511
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
340+ Dixwell
Rent Specials
$1,631
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses