Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Harrisonburg, VA menos de $2,000 (52 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Overlook at Stone Spring
$1,752 - $1,887
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,649 - $1,784
Cuotas Mensuales Obligatorias
$103

Precio Mensual Total
$1,752 - $1,887
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Overlook at Stone Spring

607 John Tyler CirHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
865 East
$925 - $945
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$710 - $1,525

Precio Mensual Total
$710 - $1,525
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 15

865 East

865 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Greens at Chestnut Ridge
$1,545 - $1,810
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $1,945

Precio Mensual Total
$1,545 - $1,945
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 12

The Greens at Chestnut Ridge

128 Chestnut Ridge DrHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,605 - $2,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,445 - $2,550
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Stone Port

2015 Reserve CirHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,944 - $2,490
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,611 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$47

Precio Mensual Total
$1,658 - $2,852
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Wentworth

1650 Westminster WyHarrisonburg, VA 22801
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Deer Run
$1,500 - $1,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,205 - $1,785
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Deer Run

899 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview Oaks Apartments
$1,470 - $3,135
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $3,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,235 - $3,635
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Longview Oaks Apartments

480-591 Vine StHarrisonburg, VA 22802
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 689 Stonewall Dr

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

689 Stonewall Dr

HarrisonburgVA22801
property at 1750-H S Dogwood Dr

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1750-H S Dogwood Dr

HarrisonburgVA22801
property at 1761-H S Dogwood Dr

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 19

1761-H S Dogwood Dr

HarrisonburgVA22801
property at 2938 Locust Grv Ct

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2938 Locust Grv Ct

HarrisonburgVA22801
property at 291 Newman Ave

$1,700 - $1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

291 Newman Ave

HarrisonburgVA22801
property at 289 Newman Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 2 Dormitorio