Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Water Street District en Henderson, NV (60 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$3,600 - $3,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $3,815

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Watermark Apartments

215-219 S Water StHenderson, NV 89015
Rent Specials
$1,837 - $1,917
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,837 - $3,964
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Townhomes at Horizon Ridge

540 W Horizon Ridge PkyHenderson, NV 89012
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 125 Mauve St

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

125 Mauve St

HendersonNV89012
property at 664 Tranquil Bay Ct

$3,800

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 1

664 Tranquil Bay Ct

HendersonNV89002
property at 905 Center St

$3,900

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,900

Precio Mensual Total
$3,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 17

905 Center St

HendersonNV89015
property at 398 Gracious Wy

$2,809

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,809

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

398 Gracious Wy

HendersonNV89011
property at 364 Toyabe St

$2,055

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

364 Toyabe St

HendersonNV89015
property at 360 Dooley Dr

$2,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,625

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

360 Dooley Dr

HendersonNV89015
property at 197 Shaded Peak St

$2,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,455

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

197 Shaded Peak St

HendersonNV89012
property at 420 Pumpkin Way

$2,155

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 20

420 Pumpkin Way

HendersonNV89015
property at 456 Wright Way

$2,385

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,385

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 20

456 Wright Way

HendersonNV89015
property at 406 Aloha Dr

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

406 Aloha Dr

HendersonNV89015
property at 325 Timber Kate Pl

$2,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,390

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

325 Timber Kate Pl

HendersonNV89015
property at 910 Clipper Dr

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,025

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

910 Clipper Dr

HendersonNV89015
property at 331 Cape Seville Pl

$2,340

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,340

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

331 Cape Seville Pl

HendersonNV89015
property at 680 Marlberry Pl

$2,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,055
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,075

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

680 Marlberry Pl

HendersonNV89015
property at 698 Blooming Sage Ct

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 30

698 Blooming Sage Ct

HendersonNV89015
property at 682 Covina Dr

$2,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,635

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 29

682 Covina Dr

HendersonNV89002
property at 615 Backbone Mountain Dr

$2,255

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,255

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 29

615 Backbone Mountain Dr

HendersonNV89012
property at 710 Breezy Ridge Dr

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,355

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

710 Breezy Ridge Dr

HendersonNV89002
property at 136 Charmante Tulip Ln

$2,445

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,445

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

136 Charmante Tulip Ln

HendersonNV89015
property at 254 Yasmin Daylily Pl

$2,445

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,445

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

254 Yasmin Daylily Pl

HendersonNV89015
property at 227 Autumn Ct

$2,055

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

227 Autumn Ct

HendersonNV89002
property at 868 N Water St

$2,390

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,390

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

868 N Water St

HendersonNV89011
property at 803 N Water St

$2,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

803 N Water St

HendersonNV89015
property at 327 Cape Seville Pl

$2,415

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,415

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

327 Cape Seville Pl

HendersonNV89015
property at 709 Honeybee Ct

$2,146

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,089
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,146

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

709 Honeybee Ct

HendersonNV89002
property at 201 Shoshone Ln

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

201 Shoshone Ln

HendersonNV89015
property at 801 N Major Ave

$1,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,540

Precio Mensual Total
$1,540

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

801 N Major Ave

HendersonNV89015
property at 402 Ilmenite Way

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

402 Ilmenite Way

HendersonNV89015
property at 626 Sedum Ave.

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

626 Sedum Ave.

HendersonNV89015
property at 389 Red Eucalyptus Dr

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

389 Red Eucalyptus Dr

HendersonNV89015
property at 398 Moonlight Opera Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

398 Moonlight Opera Ct

HendersonNV89011
property at 207 Tug Boat Ct

$2,197

Precio Mensual Total