Casas en Alquiler en Hennepin County, MN con Pisos de Madera (116 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 8221 Bloomington Ave S

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

8221 Bloomington Ave S

BloomingtonMN55425
property at 5724 24th Ave S

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5724 24th Ave S

MinneapolisMN55417
property at 4511 Snelling Ave

$2,630

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,630

Alquileres 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4511 Snelling Ave

MinneapolisMN55406
property at 9300 Chicago Ave

$3,050

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,050

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9300 Chicago Ave

MinneapolisMN55420
property at 1042 E Circle Dr

$3,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,999

Precio Mensual Total
$3,999

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1042 E Circle Dr

WayzataMN55391
property at 19155 Ramsey Rd

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

19155 Ramsey Rd

WayzataMN55391
property at 17500 County Rd 101

$7,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,000

Precio Mensual Total
$7,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 6 Baños

Disponible Ahora

17500 County Rd 101

WayzataMN55391
property at 1032 Gardner St E

$8,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,995

Precio Mensual Total
$8,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

1032 Gardner St E

WayzataMN55391
property at 16926 Grays Bay Blvd

$9,500

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,500

Precio Mensual Total
$9,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

16926 Grays Bay Blvd

WayzataMN55391
property at 1142 Middlefield Rd

$2,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,690

Precio Mensual Total
$2,690

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

1142 Middlefield Rd

MedinaMN55340
property at 3465 Deephaven Ave