Casas en Alquiler con 4 Dormitorios en Hennepin County, MN (91 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1105 8th St SE

$1,998

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,998 - $2,300

Precio Mensual Total
$1,998 - $2,300

Townhomes para alquiler 4, 5 Dormitorio

Disponible Sep 1

1105 8th St SE

MinneapolisMN55414
property at 16275 Chankahda Trl

$900

Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Aug 1

16275 Chankahda Trl

PlymouthMN55446
property at 677 Lowry Ave NE

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $2,100

Precio Mensual Total
$1,250 - $2,100

Condominios para alquiler 4 Dormitorio

Disponible Ahora

677 Lowry Ave NE

MinneapolisMN55418
property at 611 6th St SE

$2,180

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $2,180

Precio Mensual Total
$1,995 - $2,180

Townhomes para alquiler 4 Dormitorio

Disponible Sep 1

611 6th St SE

MinneapolisMN55414
property at 3445 5th Ave S

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 15

3445 5th Ave S

MinneapolisMN55408
property at 4420 80th Avenue North

$2,375

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375

Precio Mensual Total
$2,375

Townhome para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4420 80th Avenue North, Unit 4416, Unit 4416

4420 80th Avenue North
MinneapolisMN55443
property at 5525 Vincent Ave S

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 18

5525 Vincent Ave S

MinneapolisMN55410
property at 3032 3rd Ave S

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 30

3032 3rd Ave S, Unit 2, Unit 2

3032 3rd Ave S
MinneapolisMN55408
property at 2517 Cedar Hills Dr

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 1

2517 Cedar Hills Dr

HopkinsMN55305
property at 3364 Rhode Island Ave S

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Aug 1

3364 Rhode Island Ave S

St. Louis ParkMN55426
property at 114 Bedford St SE

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

114 Bedford St SE

MinneapolisMN55414
property at 3100 W 55th St

$3,295

Precio Mensual TotalContrato de 15 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3100 W 55th St

EdinaMN55410
property at 4700 Church Ln

$3,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 1

4700 Church Ln

MinnetonkaMN55343
property at 1943 Regent Ave N

$3,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,650

Precio Mensual Total
$3,650

Townhome para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1943 Regent Ave N

Golden ValleyMN55422
property at 7400 Coventry Way

$4,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,295

Precio Mensual Total
$4,295

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

7400 Coventry Way

MinneapolisMN55439
property at 2019 Louisiana Ave S

$5,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,250

Precio Mensual Total
$5,250

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

2019 Louisiana Ave S

MinneapolisMN55426
property at 1525 Independence Ave N

$3,356

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,356

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1525 Independence Ave N

Golden ValleyMN55427
property at 7317 Clinton Ave

$3,176

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,119
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,176

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7317 Clinton Ave

MinneapolisMN55423
property at 7333 Harriet Ave

$3,006

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,006

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7333 Harriet Ave

MinneapolisMN55423
property at 8008 Colorado Ave N

$3,030

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,030

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8008 Colorado Ave N

MinneapolisMN55443
property at 9300 Chicago Ave

$3,050

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,050

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

9300 Chicago Ave

MinneapolisMN55420
property at 3401 75th Ave N

$2,806

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,806

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3401 75th Ave N

MinneapolisMN55443
property at 3401 75th Ave N

$2,806

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,806

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3401 75th Ave N

MinneapolisMN55443
property at 221-227 Edgewood Ave N

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Townhome para alquiler 4 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

221-227 Edgewood Ave N

MinneapolisMN55427
property at 3322 Clinton Ave

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Condominio para alquiler 4 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3322 Clinton Ave

MinneapolisMN55408
property at 3114 N Morgan Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

3114 N Morgan Ave

MinneapolisMN55411
property at 3315 N James Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 15

3315 N James Ave

MinneapolisMN55412
property at 2931 N Bryant Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Townhome para alquiler 4 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2931 N Bryant Ave

MinneapolisMN55411
property at 3022 N Thomas Ave

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3022 N Thomas Ave

MinneapolisMN55411