Apartamentos de alquiler en Highland Springs, VA menos de $2,000 (64 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 339 E Jerald St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

339 E Jerald St

Highland SpringsVA23075
property at 205 N Bridge St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

205 N Bridge St

Highland SpringsVA23075
property at 5 N Oak Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

5 N Oak Ave

Highland SpringsVA23075
close
Más Info
Highland Townhouses
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Highland Townhouses

201-283 E Jerald StHighland Springs, VA 23075
  • Utilities Included
close
Más Info
Highland Pointe
Apartamentos 2 Dormitorio

Highland Pointe

1005-1007 W Nine Mile RdHighland Springs, VA 23075
close
Más Info
Creek Wood Townhomes
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Creek Wood Townhomes

430 Airport CtHighland Springs, VA 23075
close
Más Info
Cambridge Square Apartments
$1,719 - $2,530
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,712 - $2,523
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,719 - $2,530
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cambridge Square Apartments

7125 Brandy Run DrMechanicsville, VA 23111
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
LOFTY APARTMENTS
$1,630 - $1,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,630 - $1,780
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

LOFTY APARTMENTS

3618 E Broad StRichmond, VA 23223
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Windmill Way Apartments
Rent Specials
$1,520 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,520 - $1,700
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Windmill Way Apartments

7240 Elm Tree TerMechanicsville, VA 23111
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mill Trace Village Apartments
$1,463 - $2,733
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,456 - $2,726
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,463 - $2,733
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mill Trace Village Apartments

7160 Ellerson Mill CirMechanicsville, VA 23111
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Gerwyn Manor
$1,458 - $1,595
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,373 - $1,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,458 - $1,595
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Gerwyn Manor

5194 Gerwyn CirSandston, VA 23150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chickahominy Bluff Apartments
$1,444 - $1,666
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $1,666

Precio Mensual Total
$1,444 - $1,666
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chickahominy Bluff Apartments

7800 Sporting LnMechanicsville, VA 23111
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pointe at River City
$1,229 - $1,449
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,229 - $1,449

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pointe at River City

11 N Laburnum AveRichmond, VA 23223
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Villas of Oakwood
$1,224 - $1,409
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,224 - $1,409

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Villas of Oakwood

3508 E Richmond RdRichmond, VA 23223
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Laurel Pines
$1,115 - $1,676
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 7

Laurel Pines

4123 E Wood Harbor CtRichmond, VA 23231
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Townsend Square
$1,080
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,080

Precio Mensual Total
$1,080
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Townsend Square

2153 Cool LnRichmond, VA 23223
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Flats at 25th
$1,025 - $1,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 8

Flats at 25th

2400 Fairmount AveRichmond, VA 23223
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 4584 Market Rd

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4584 Market Rd

MechanicsvilleVA23111
property at 315 Natchez Rd

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

315 Natchez Rd

RichmondVA23223
property at 741 Grapevine Rd

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

741 Grapevine Rd

SandstonVA23150
property at 4815 Oakleys Ln

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 18

4815 Oakleys Ln

RichmondVA23231
property at 1400 N 33rd St

$1,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890

Precio Mensual Total
$1,890

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 20

1400 N 33rd St

RichmondVA23223
close
Más Info
The Compass at Springdale Park
$1,865 - $2,865
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$295

Precio Mensual Total
$1,865 - $2,865
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Compass at Springdale Park

4121 Concord Creek PlRichmond, VA 23223
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1701 Carlisle Ave

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1701 Carlisle Ave

RichmondVA23231
property at 904 Winterstick Pl

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

904 Winterstick Pl

RichmondVA23223
property at 1617 N 21st St

$1,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825

Precio Mensual Total
$1,825

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 10

1617 N 21st St

RichmondVA23223
property at 2230 E Nine Mile Rd

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

2230 E Nine Mile Rd

SandstonVA23150
property at 1811 Binford Ln

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 18

1811 Binford Ln

RichmondVA23223
property at 4231 Montclair Rd

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños