Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Java, VA (42 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,600 - $1,606
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 7

Logans Landing

6343 Logans LnLynchburg, VA 24502
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
$1,715 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,415 - $2,475
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

200 West Edge WayLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gardens on Timberlake
Rent Specials
$1,475 - $1,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gardens on Timberlake

240 Beverly HillsLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
English Commons Apartments
$1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,495
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

English Commons Apartments

158 English Commons DrLynchburg, VA 24501
Rent Specials
$1,845 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Overture Apartments

18442 Leesville RdLynchburg, VA 24502
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Grand Vistas
$1,553 - $2,089
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $2,089

Precio Mensual Total
$1,221 - $2,089
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grand Vistas

7612 Timberlake RdLynchburg, VA 24502
Rent Specials
$1,945 - $2,045
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,045
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Westyn Village

1154 Westyn Village WayForest, VA 24551
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy at Linden Park
$1,504 - $1,736
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,104 - $1,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,110 - $1,736
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 1

Legacy at Linden Park

1000 Misty Mountain RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
WillowBrook Luxury Apartments
$1,300 - $1,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,655
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

WillowBrook Luxury Apartments

120 Clubhouse DrLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dan River Falls
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dan River Falls

424 Memorial DrDanville, VA 24541
Adultos Activos 55+
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
37 West Apartments
$1,520 - $1,555
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,125 - $1,555
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

37 West Apartments

27 Odara DrForest, VA 24551
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ridge View Apartments
$1,101 - $1,380
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,091 - $1,321
Cuotas Mensuales Obligatorias
$59

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,380
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 30

Ridge View Apartments

1130 Ridge RdMartinsville, VA 24112
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
Overlook at Stonemill
$1,410 - $1,490
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,265 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,490
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Overlook at Stonemill

112 Stonemill DrLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kendall Square
$1,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $1,430

Precio Mensual Total
$1,220 - $1,430
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Kendall Square

209 Old Graves Mill RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Miller's Rest Apartments
$930 - $1,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $1,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$684 - $1,141
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Miller's Rest Apartments

6125 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 534 Logan St

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

534 Logan St

South BostonVA24592
property at 1455 Aspen St

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

1455 Aspen St

DanvilleVA24540
property at 835 Glendale Ave

$975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975

Precio Mensual Total
$975

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

835 Glendale Ave

DanvilleVA24540
property at 2269 McIver Ferry Rd

$1,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 713 Springfield Rd

$1,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

713 Springfield Rd

DanvilleVA24540
property at 216 Charlotte Ave

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

216 Charlotte Ave