Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Java, VA (61 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,450 - $1,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Logans Landing

6343 Logans LnLynchburg, VA 24502
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
$1,575 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,415 - $2,475
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

200 West Edge WayLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gardens on Timberlake
Rent Specials
$1,400 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Gardens on Timberlake

240 Beverly HillsLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
English Commons Apartments
$1,300 - $1,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,495
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

English Commons Apartments

158 English Commons DrLynchburg, VA 24501
Rent Specials
$1,500 - $1,725
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Overture Apartments

18442 Leesville RdLynchburg, VA 24502
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Grand Vistas
$1,337 - $1,641
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $2,089

Precio Mensual Total
$1,221 - $2,089
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Grand Vistas

7612 Timberlake RdLynchburg, VA 24502
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1 Element
$1,250 - $1,292
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$878 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$920 - $1,292
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1 Element

22 Apala CirLynchburg, VA 24502
Rent Specials
$1,675 - $1,745
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,045
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Westyn Village

1154 Westyn Village WayForest, VA 24551
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy at Linden Park
$1,236 - $1,240
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,104 - $1,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,110 - $1,736
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

Legacy at Linden Park

1000 Misty Mountain RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mill's Crossing
$1,199 - $1,224
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 19

Mill's Crossing

6231 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
WillowBrook Luxury Apartments
$1,175 - $1,265
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,655
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

WillowBrook Luxury Apartments

120 Clubhouse DrLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dan River Falls
$1,720 - $1,775
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,142

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,142
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Dan River Falls

424 Memorial DrDanville, VA 24541
Adultos Activos 55+
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
37 West Apartments
$1,300 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,125 - $1,555
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

37 West Apartments

27 Odara DrForest, VA 24551
Rent Specials
$1,500 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

River District Lofts

501-539 Craghead StDanville, VA 24541
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Overlook at Stonemill
$1,265 - $1,360
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,265 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,490
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Overlook at Stonemill

112 Stonemill DrLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kendall Square
$1,220
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $1,430

Precio Mensual Total
$1,220 - $1,430
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Kendall Square

209 Old Graves Mill RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Timber East Apartments
$885 - $1,280
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$785 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$815 - $1,280
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Timber East Apartments

119 Shrader LnLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Miller's Rest Apartments
$808 - $1,060
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $1,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$684 - $1,141
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Miller's Rest Apartments

6125 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Northpointe
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Northpointe

100 NorthPointe LnDanville, VA 24540
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Beechwood
$1,030
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Beechwood

549 Beechwood DrLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 823 Main St

$750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750

Precio Mensual Total
$750

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

823 Main St

AltavistaVA24517
property at 400-402 Amherst Ave

$795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$795

Precio Mensual Total
$795

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

400-402 Amherst Ave

AltavistaVA24517
property at 3701 US-29 BUS

$825

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$825

Precio Mensual Total
$825

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3701 US-29 BUS

DanvilleVA24540
property at 124 Girard St

$900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

124 Girard St

DanvilleVA24540